*S
* Scorpushok *

чем дружба отличается от любви?

Ответы · страница 49
Halyna Maga

А как Вы сами для себя это объясните? 😉

Александр Чимшит

Так же как кофе в постель от ланча в кафе

Любимая

В любви присутсвует секс..наверное ..так)

Валерий Муртазин

Когда любовь любовью занимаются,а...))))))))

Лина

В принципе ничем, если любовь не постель

Мастер По Маргаритам

Она не отличается. Она один из аспектов.

Мастер По Маргаритам

Мозг тоже. Дать человеку решить дифференциальное уравнение. С какой стороны мозг начнет закипать, там и аналитическое полушарие.)))

Мишина

У меня сразу взрывается)

Мастер По Маргаритам

Гуманитарий?)

Мишина

Мне нравилась высшая математика

Мастер По Маргаритам

Ну значит не должен взорваться.

Сергей Колесников

Всё просто:настоящий друг всегда...и т.д.

Alex Str

В любви есть секс,а друзей не трахают))]))

Михаил Вязовиков

Не трещит по швам. Если рвётся, то сразу.

Денис Алексеев

В любви есть Страсть, а в дружбе её нету.

Валерий Захаров

Сильный вопрос. Вы правда хотите знать?

Валерий Захаров

Нет, почему же.. Слушайте: Любовь сама по себе это конечно чувтво. Чувство ценности и восхищение человеком. Готовность прийти к нему на помощь, и проявить к нему сострадание. И как этот комплекс чувств, любовь может иметь самые разные проявления. ,

Валерий Захаров

/.. и жалость так же означает, что кто то капельку страдает/. Значит не описание одного чувтва, а челый комлект от самых небольших пароявлений неравнодушия к человеку, его судьбе и т п. Но можнолюбить, а не дружить. Так спросил я одного: Ты любишь своих родителей. Да. А дружишт с ними - Нет!. Тем дружба от любви отличается, что есть доверие и общее задание. Общее на деле. Но если дружишь, значит ужелюбишь, А вышеэтого только единство. Так что в целов в любви ОТ СОСТРОДАНЬЯ ДО ЕДИНСТВА ПУТЬ. А дружа, она в середине этого

Римма Седина

Мне кажется в дружбе нет предательства

Римма Седина

Все в этой жизни поправимо!!! Главное не потерять свое истинное Я !!! Кто Вас предал очень сильно сожалеет но уже не будет отношений. Вселенная познакомит с другим хорошим человеком . Удачи!!!!

Igor Beklemishchev

Дружба это Любовь!))) Остальное - слова.))

Λακσμι

Дружба - это одна из форм любви - "филия".

Миша

Любовь длится два года, а дружба годами

Людмила Орлова

эти два слова состоят из разных букв)))))

Майя Петрова

С другом не хочется секса и жить вместе

Ия

отсутствием любви....и чувств..................

Николай И. М.

Есть умов - уважение, и влечение душ , но нет влечения тел и желания секса........

Светлана Шиляева

Наличием или отсутствием секса)))))))))))))

Сергей Томилов

Любовь - дар Божий. А дружба - наш выбор.