*S
* Scorpushok *

чем дружба отличается от любви?

Ответы · страница 9
Наталья Давыдова

Дружба из детства, а любовь более зрелое чувство. Хотя, любовь приходит и уходит, а друзья остаются навсегда.

Алексей Горбатюк

дружба - составной элемент любви. Дружба - это близость душ. Влечение - близость тел. Любовь = Дружба+Влечение.

Наталья Сабирова

да нечем в общем но есть разница.....немного.......дружба это навсегда.............а любовь нет.....увы но это правда.....

Наталья Кутлугалямова

Любовнику показать все, но ничего не рассказывать. Другу ты можешь рассказать все, но ничего не показывать.

Света Загадка

Если женщина с женщиной это поддержка и взаимовыручка,а если с мужчиной ,то у меня лично все вместе в одном.

С,
Синигами ,,,

дружат по инересам не испытывая чувств ... вот и раскинте мозгом ,в чем различия... брак по расчету это дружба

Александр Можаров

Если я дружу с мужчиной то что это любовь что? Да всем она отличается.Любовь это любовь а дружба это дружба.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Дружба-это притяжение ума к уму, схожесть взглядов на жизнь.... Любовь-это дружба плюс притяжение тел и душ.

Резеда Идрисова

Николай Хорьков

любовь отличается от дружбы тем что когда ты кого то любишь ты летаешь в облаках а когда дружишь на земле

Александр Родин

Дружба сродни партнёрству и сотрудничеству, а любовь готова на самопожертвование ради того кого любишь

Чёрный Мираж

а ради друга нет самопожертвования?

Александр Родин

А разве друга надо звать,
Когда темно в пути,
Когда дороги не узнать
И нету сил идти?

Когда беда со всех сторон,
Когда при солнце – ночь,
Да разве не увидит он,
Не ринется помочь?

Ведь он не сможет есть и спать,
Когда такое вдруг!
Но... если друга надо звать –
То вряд ли это друг...

Константин Никитин

сексом, любовью, продолжением рода, бракосочитанием, противоположным полом, чувственной близостью, и тд

Константин Никитин

можно как человека а не как партнёра и сожительницу, свою частичку и свою супругу

Евгений А.

практически, ни чем не отличается... ну, разве что второе предполагает большую взаимную ответственность.

Эд

дружат мужчины с мужчинами или женщины с женщинами.....а любовь возникает между противоположными полами

Эд

так)))) не углубляемся))))

Чёрный Мираж

хорошо, плаваем не ныряя)))

Эд

ну типа)))) а то глубоко нырнем, кто вытаскивать то будет?))))

Эд

оооо....спасение утопающих, дело самих утопающих))))

Чёрный Мираж

плавали знаем))), что хер кто поможет, даже в ложке утопить постараются)

Инна Брейдер

В дружбе ты можешь доверить самое сокровенное,а в любви можешь побояться огорчить или обидеть любимого

Чёрный Мираж

не будет довери не будет и любви

Светлана Панасенко

От любви меньшей интимностью, присутствием в большей степени рассудка, разума и более глубоких чувств.

Ольга Боженко

любовь это и есть дружба-это чувство полета тепла души-это не объяснить-но если это пришло берегите его

Владислав Васильев

От любви у девушек дети появляются, а от дружбы - отремонтированные компы и повешенные полки на кухне)))

Владислав Васильев

Находясь в эпицентре событий не всегда успеваю уворачиваться))))

Soll

Ого, у вас там редкая коллекция плюющихся кобр) Так вас , с такой ядоустойчивостью, можно и в космонавты и в президенты готовить)

Владислав Васильев

Кто, приползая после работы, может борщ лёжа есть - тот в космонавты точно готов)))

Soll

Хотя нет, ваша киса будет против)

Владислав Васильев

С собой возьму. Будет из космоса на землю гадить)))

Лисица

От любви голову сносит, и она может быстро пройти, а дружба, может перерости в настоящую долгую любовь.

Чёрный Мираж

то что сносит, то не любовь

Лисица

Вы никогда не влюблялись значит

Наталья Вертепная

В любви всегда почему-то есть еще и секс,а в дружбе его быть не должно(если только это не дружба телами)

Чёрный Мираж

любви без дружбы не бывает)

Наталья Вертепная

Любовь-это любовь,а дружба -это дружба!