Твоё Спокойствие)

Кто опять мой сон забрал? Опять бессонница 🤪🤪🤪

Ответы
Влад И Мир Лапушка"лапуля"

Усыпила ночь, уложив в постель, Сладким сном усталость, улеглась под тень. А на небе чёрном, звёздные миры, И луна качает, облока земли. Мягкая падушка, под щекой рука, Снится, что как буд-то, лечу под облака. Звёзды улыбаясь, мерцают мне в дали, Приглашая в гости, в далёкие миры.

Veleslav Yarumar Vran

Мда, у меня уже 10 лет после травмы сон только пару часов в сутки, на снотворных. Ненавистнику своему худшему не пожелал бы (врагов у меня нет, т.к. я ни к кому сам не питаю ненависти)

Твоё Спокойствие)

Сочувствую!🙄

Валерий Дягилев

Меня усыпляет книга "Малая земля" На четвёртой странице уже вижу сны. Или есть ещё способ--луковицей потереть виски 😜😜😜

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Говорят, что если не можешь заснуть, значит бодрствуешь в чужом сне. Так кто же обо мне, черт возьми, сериалы смотрит???

Твоё Спокойствие)

Пусть дадут 🤣

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Спать не позволяют, а Вы что подумали?)

Твоё Спокойствие)

Я это и подумала)

Са
Саша

Ну врединка я понимаю , а почему конфетинка ? Парни для женщин не тоже самое , скажем сникерс , любишь сладкое ?

Са
Саша

У всех всех одинакомо , на личном опыте знаю

Твоё Спокойствие)

Нет!у вас так попадало..

Са
Саша

🤣🤣🤣 двух точно научил , потом замуж вышли , и что интересно мужей любят а мне не дали ни разу потом )))

Твоё Спокойствие)

Понятно

Са
Саша

Ну молится богу не значить лоб расшебить )))

Наталья

Говорят, если бессонница, значит вы кому-то снитесь) Кто-то видимо сериалы смотрит))

Твоё Спокойствие)

Санта Барбару наверное)))

Наталья

Возможно))

Андрей Григорьев

Давай я как Кашпировский заору - Спаааать)))) Мне тоже надо, никак выспаться не могу

Твоё Спокойствие)

Давай))

Андрей Григорьев

Спааааааааааать!!!!!!!!!!! Ну вот может мне поможет.....

Твоё Спокойствие)

Спасибо)) сейчас проверим)

Николай Шалашов

Акция. Сегодня, при проведении в соц сетях более 1- го часа, БЕССОННИЦА в подарок!

Kornilov Vladimir

Ты проснёшься на рассвете. вновь с тобою вместе встретим День Рождения Зари...

Сергей Андреев

Parov_Stelar_All_Night
Тогда давайте покатаемся
Да, все в порядке, давай катаемся 😌🌹

Олег

Советую ставить будильник на 4 утра. Сон вернётся вечером , мучая Вас днём

Олег

Вот здесь я с Вами солидарен))). Я еще и поесть любил

Твоё Спокойствие)

Я и сейчас люблю вкусно поесть))но в меру)

Олег

Да блин. И здесь я нынче солидарен)))

Твоё Спокойствие)

Ну и хорошо)

Олег

🖼

Чужой

Не успеваю коснуться головой подушки, не понимаю как это не смочь спать.

Твоё Спокойствие)

Это же прекрасно) а вот у меня в любой момент сон может пропасть, даже если хотелось сильно спать..

Чужой

Может нужно устать физически чтобы спать.

Твоё Спокойствие)

Это из-за болезни скорее всего..

Калиниченко Игорь

Врединка, Солнышко. Я бы тебя поспал. Не, не секс. Просто обнять ))

Di
Dimidrolishe

дайте коту по башке )))) это они кошкострахусы хорошо понимают )))

Александр Харитонов

Четыре вдоха носом, два выдоха ртом медленно, через минуту сон

Твоё Спокойствие)

Попробую спасибо

Артур. Владикавказ.

Тебе таблетки от аллергии хорошо помогут от них хорошо спишь

Твоё Спокойствие)

Не хочу таблетки

Артур. Владикавказ.

Тогда терпи

Твоё Спокойствие)

Валерьянка немного помогает но режим сдвинулся)

Артур. Владикавказ.

Валерьянка кошкам ништяк кайф дает возбуждает

Твоё Спокойствие)

Ну да и спят потом

Артур. Владикавказ.

Они всегда спят им делать нечего больше

Александр К.

Тот, который смотрят или тот, от которого носом сопят? 🤣🤣🤣

Роман Го....

Это кто-то реальный.Если нет,то скорее всего кто-то сверху👆

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Царь видать стихами... протянулась нить незримая меж нами...)

Владимир Савин

...сей час же найдите.....может возвратит с удовольствием....😃

Владимир Савин

Удачи!!!🌹

Твоё Спокойствие)

Спасибо))