Н*
Ната ***Лья

А Вы на грубость нарываетесь или сами грубите?

Ответы
Mister Farid

всегда предельно вежлив в общении с любыми слоями общества, начиная от бомжей и заканчивая министрами, просто потому что сам хотел бы того же в ответ, ну и это же культура (самоуважение. уважая себя - уважаешь и других и наоборот, как можно уважать себя, если относишься к другим личностям, как к низшему, либо высшему классу?) ведь каждый занимается своей работой, и дворник, повар, официант, чем они могут быть хуже любого бизнесмена, политика, доктора наук, даже, возможно, лучше.. потому что часто наблюдаю "пренебрежительное отношение" к "обслуживающему персоналу", вот этого я не терплю, каждый делает свою работу, опять же, это надо уважать и ценить

Mister Farid

ну а когда вдруг в ответ на нормальное отношение, например, к коллегам по профессии, эти коллеги начинают вести себя нагло, тогда уже сами виноваты, я сдерживаться не собираюсь, думают, что мягкость и доброжелательность, это слабость - придётся их разочаровать и обозначить границы..

Mister Farid

да? а мне кажется, что вполне естественная. а разве хорошо, когда, например, в ответ на исполнительность и взаимовыручку, сотрудники начинают на голову садиться, считая, что вот же, этот чувак есть, пусть он делает.. или Вы про первую часть? а разве не так что-то в первой части?)))

Mister Farid

случай был: в пятницу я ехал в такси до дому, меня спросили, как лучше заехать во дворы, я сказал, а зачем? у светофора остановите, так же удобней, чем по дворам мучиться и искать заезд, а потом выезд, тратить время, а я ногами дойду, ноги же ходят пока что, меня нет смысла до самого подъезда катать)) мне ответили, что для клиента, я слишком адекватный... А в чём проблема? почему слишком-то. просто логика. чел же на работе, у него ещё вызовы будут, тут реально утверждение, что время - деньги. зачем мне фигнёй страдать? я ж такой же человек, как и он, из мяса, костей и жира)))

Lady Winter 🇷🇺

Я Вас читаю с наслаждением! Спасибо Вам большое!

Гульнара Гульнара

Сама не грублю. На грубость всегда стараюсь отвечать сначала спокойно.. Но если не понимают РУССКИМ ЯЗЫКОМ, приходится переходить на язык собеседника!!! Хоть и неприятно, а куда деваться! (((

Дилмали Грегори

Наше дитё уже взрослое. Обо мне говорит. На первый взгляд, мягкое и ласковое создание. Но не дай попробовать давление. Вроде и почти не ответит, но люди обходят стороной, после разговора.

Н*
Ната ***Лья

Я честно говоря ничего не поняла.

Дилмали Грегори

Я не грублю, даже по делу.Но ищу брешь в доводах грубияна и постепенно довожу до белого каления. Никогда не даю себе позволить разозлиться.

Н*
Ната ***Лья

Ну вот теперь всё ясно, спасибо )мы с вами используем одну тактику )

Носок В Варенье.

добром отвечаю..но чаще доброту принимают за слабость..тогда отношусь с равнодушием..зло придя к вам будет ждать отмщения...если оно не получит этой радости оно уйдет..

Н*
Ната ***Лья

Спасибо вам за замечательный ответ.

Носок В Варенье.

мне не надо ничего...не нуждаюсь...потому что все что вокруг меня это мое родное и отдавая я не теряю...

Носок В Варенье.

это ни хорошо и не плохо...вы очень любите делить на хорошее и плохое на добро и зло вы все разделили разложили по полочкам и забыли где что лежит...и представьте меня не хотящего делить..

Ва
Василий

Не человек спокойный - не скандальный и скандалов не люблю, но если вижу что не прав человек - обязательно буду отстаивать свою т.з.

Vi Za Vi

А ты на грубость нарываешься,все наровишь обидеть,Зин,тут за день так накувыркаешься.придешь в спрашку.а тут полно ненормальных

Н*
Ната ***Лья

Мало что поняла, ну да ладно )

Сергей Казаков

— Ты, Зин, на грубость нарываешься,
Всё, Зин, обидеть норовишь!
Тут за день так накувыркаешься...
Придёшь домой — там ты сидишь!

Н*
Ната ***Лья

Скоро эту песню наизусть выучу))

Мартина

мы действуем по обстоятельствам,иногда попадаются особо одаренные,когда жесткое обращение разумнее бесполезных надежд.

Мартина

лучше всего я разбираюсь в солениях)

Мартина

вот сомневаюсь. На днях,просматривая фотки кошки,в обработке программы выбора рисунка и цвета,стало ясно-понятно,что ни черта в ней не поменялось за прошедшие годы-та же выдра ,когда ее принесли в дом на мою несчастную голову)

Андрей Александров

выдре на голове тоже не сладко

Мартина

давайте при таком раскладе попечалимся еще и о голове.на которой сидит выдра.которой не сладко))

Андрей Александров

а если и голове и выдре медку подкинуть

Мартина

это вам Винни Пух шепнул,когда его покусали какие-то неправильные пчелы?)

Алекс

Иногда сам а иногда просто ласкаю кулаком до приобретения апонентом нежно синих теней род глазками))))) но редко)))я добрый

Н*
Ната ***Лья

Вот это добрый называется )))

Н*
Ната ***Лья

Ну да, там в начале и про нежность тоже что-то было))

Алекс

У меня от нежности женщины пропускают секс и просыпаются утром с улыбкой

Юлия Захарова

зачем вообще грубить? даже если обстоятельства вынуждают - терять лицо и превращаться в барыгу - глупо и дорого...

Иван Иванович

Нарываюсь..бывает конечно..Сам тоже не ангел...бывает и нагрубишь кому..Но все же стараюсь себя держать в руках.

Иван Иванович

Да!!!Если бы всегда и везде..

Н*
Ната ***Лья

Но Вы ведь понимаете, что так не бывает ))

Sergey Golovin

Есть другие варианты, - Кроткий ответ отвращает гнев, а оскорбительное слово возбуждает ярость. Притчи 15:1

Эйс Мэл

Я грубиянов терпеть ненавижу,и иногда их бью,а их за последние 25 лет расплодилось как тараканья!😠

Николай Иванов

ни то ни другое. просто я честно отвечаю на вопросы первое что придёт в голову после их прочтении.

Н*
Ната ***Лья

Понятно))так обычно советуют поступать при прохождении какого-то теста.

Николай Иванов

так я здесь для себя тренирую быстрые ответы.

Николай Иванов

так тренируются навыки "за словом в карман не лезть". я чёсом отвечаю на все вопросы и все комменты. сами понимаете что тут вопросы из разных областей и направлений человеческих знаний и пониманий. поотвечаешь каждый день лет пять 🙂 вообще на автомате на любой вопрос опусы выдавать сможешь. тут как с религиозными "" вербовщиками"" скрестнёшься, полБиблии прочитать приходится чётко цитируя нужные ссылки 🙂

Н*
Ната ***Лья

Да уж, понимаю как это бывает ))я тоже когда-то начинала здесь тренировать свою разговорчивость ))

Валерий Николаев

я вежливый и ласковый с людьми но если попадаются хамы просто в ручную объясняю что это нехорошо

Н*
Ната ***Лья

А если хам в недосягаемости?)

Ча
Чача

Зачем человеку портить настроение и еще себе нервы трепать нервные клетки не восстанавливается

Леся

иэх... с моей прямолинейностью, не любовью к лжи, циничности и консерватизме... догадайтесь сами

Юрий Зуев

Я на грубость отвечаю кулаком в рожу!!! Это единственный выход поставить наглеца на место!!!

Юрий Зуев

А когда по физиомордии треснешь- КУДА весь гонор пропадёт.......

Юрий Зуев

А что,есть альтернатива? По нынешним временам-вряд ли...

Н*
Ната ***Лья

А что с нынешними временами не так?

Юрий Зуев

А по нынешним временам- ВОЛК ВОЛКУ- ЧЕЛОВЕК!!! Вот и думайте.!!! В силу своей образованности!!!

Н*
Ната ***Лья

Ну не знаю... Зависит от взгляда на жизнь...

Рост

Бывает, что нарываюсь, когда высказываю свое мнение, отличное от мнения автора вопроса.

Н*
Ната ***Лья

Тоже красивый,но я по-прежнему в восторге от предыдущего)

Рост

🖼

Н*
Ната ***Лья

Ух ты,тоже интересный очень)

Рост

Их много видов. но нужно запрашивать в инете.

Н*
Ната ***Лья

Да,каких только не бывает)

Нина Боднарчук

Ну это зависит от аппанента. Чаще всего " какой привет, такой ответ" . Всё взаимно.😉