Н*
Ната ***Лья

А Вы на грубость нарываетесь или сами грубите?

Ответы · страница 7
Володя Пономаренко

Я грубым бываю исключительно редко

Н*
Ната ***Лья

Не поняла, в каком смысле?

Володя Пономаренко

Мне пришло 25 смс от вас с просьбой добавить так что не я вас нашол а вы меня.

Н*
Ната ***Лья

Очуметь, откуда так много?))

Володя Пономаренко

Незнаю могу скапировать и скинуть.

Н*
Ната ***Лья

Нет, пожалуйста не надо мне этого ужаса видеть ))

Альберт Т

ты Зин на грубость нарываешся ☺️

Н*
Ната ***Лья

Что-то с Высотским вроде связано )

Н*
Ната ***Лья

В детстве помнится пластинка с его песнями была, лучше всего про жирафа помнится )

Альберт Т

но виновен не жираф а тот кто крикнул из ветвей

Альберт Т

обажаю Высоцкого еще можете послушать Тимура Шаова тоже юмор тонкий

Н*
Ната ***Лья

Парочку послушала, действительно не плохо )"я сам Платон, с той разницей, что я не он"))

Асель Майкозова

ой. все. не буду отвечать грубиянам.

Н*
Ната ***Лья

А как же вы поймёте,что человек грубиян?

Александр Таргонский

я вообще спокойный по сути человек

Н*
Ната ***Лья

Все мы спокойные до тех пор, пока не допекут)или с вами такого не случается никогда?

Nikolay Boyko

Нет стараюсь держать себя в руках.

Н*
Ната ***Лья

В таком случае вы молодец!

Ольга

А это в зависимости от настроения.

Склифосовский

Да я и так и так могу, зачем только?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Если необходимо... Могу нагрубить)

сначало нарываюсь а потом грублю)

Н*
Ната ***Лья

Х-м, как-то даже разочаровали малость ))

в чем загвостка ану признавайси

Н*
Ната ***Лья

Так надеялась на то, что ответ соответствует действительности))

Мордехай Лахар

Нарываюсь. Никогда сам не грублю))

Мордехай Лахар

Монотонно несу всякую чушь собеседнику. Своего рода троллю.

Н*
Ната ***Лья

О да, это способно выбесить))

Елена

да и тут ее хватает.сколько можно?

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

Ну пока что еще не нарвался )))😄

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

Ты это прекращай об этом даже думать, умолкать)))

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

Так я же не про то чтобы совсем молчать)))

Н*
Ната ***Лья

А про то, чтобы поменьше болтать?))

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

Это же в переносном смысле говорится))))

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

ага представь себе))) сам в шоке)))

Кирилл Лебедев

Грубить никогда, можно же хамить!

Λακσμι

но вежливо!

Кирилл Лебедев

Ну это как получится иногда тах схамлю, самому страшно.

Λακσμι

надо вежливо хамить, чтобы не было страшно ) но я тоже могу какую-нибудь гадость ляпнуть, а потом... удаляю ))

Λακσμι

Удаляю, потому что стыдно за сказанное. ) Поэтому, лучше без гадостей )

Λακσμι

🙂

Максим

Грубить не люблю...особенно Дамам

Сергей Малыгин

Избегаю, но не всегда получается

Сергей Малыгин

Провакации следуют даже работу потерял

Н*
Ната ***Лья

Очень жаль..с кем-то поругались сильно?

Сергей Малыгин

Разнимал двух арендаторов у которых была личная неприязнь и опрометчиво встал на одну из сторон.

Н*
Ната ***Лья

Вторая сторона оказалась сильнее?

Сергей Малыгин

нет они спорили и аргументы одной из сторон я высмеял. нажил врага и он капнул начальству, все женщины.

Н*
Ната ***Лья

Да уж, вы сделали ошибку конечно)

Leo Leonardos

зависит от расклада звезд в небе

Leo Leonardos

а почему в имени присутствуют *** это какой то расклад или загадка?

Н*
Ната ***Лья

Честно говоря уже и не помню почему когда-то поставила эти звёздочки,просто наверное хотелось хоть как-то отличаться от других.

Leo Leonardos

как то отличится от другим можно оторвавшись от телефона и интернета и выйдя в парк на денек. Поверь это лучший способ в наше время.

Н*
Ната ***Лья

Верю))с реальной жизнью всё в порядке, я не из тех, кто живёт в инете. Когда-то была сильная зависимость, но это в прошлом, теперь только так, захожу от скуки, да повидаться с друзьями, которых нет возможности повстречать в реали.

Н*
Ната ***Лья

Новые конечно хорошо )но и старых бросать нельзя.

Цимлянский Сергей

не люблю грубость и грубить тоже

Н*
Ната ***Лья

Это замечательно! Значит Вы добрый человек.

Цимлянский Сергей

да нет хочу наверное казаться жалко людей они тебе делают не хорошо вспылишь и жалеешь потом об этом

Цимлянский Сергей

а вот в этом к сожалению не все слушают и не хотят принимать потому все гордые

Александр

Я отвечаю грубостью на грубость

Н*
Ната ***Лья

Лучше б вообще не отвечали после такого.

Александр

я вот тоже уже так подумал, но это пришло уже позже..

Н*
Ната ***Лья

Понятно ))тогда не до этого было)

Н*
Ната ***Лья

Нее, у меня подобного не бывает )

Александр

из москвы я.. шож вы все так далеко живете-то

Дмитрий Замотин

а Вы нагрубите и все узнаете))))))

Н*
Ната ***Лья

Ну я так просто не могу ни с того ни с сего))

Дмитрий Замотин

А к чему тогда вопрос?)))))..........Он подразумевает изначальную грубость))))))))))))

Дмитрий Замотин

А Вы на грубость нарываетесь или сами грубите?..............с этого

Н*
Ната ***Лья

Обычно все отвечают в шуточной форме )ну или говорят, что грубость вообще не любят.

Дмитрий Замотин

Я тоже не люблю грубость..............но на чужую грубость не привык молчать..........Это плохо?

Н*
Ната ***Лья

Я считаю это нормальным )я бы так же ответила.

Дмитрий Замотин

Вот я так и поступаю.........тем более,что есть возможность.............

Алексей Иванов

вы Маш на грубость нарываетесь

Алексей Иванов

дело в том, что это ты узнала, а какая польза от этого людям, нашей стране? никакой, если у тебя в голове сплошной киш-миш

Н*
Ната ***Лья

Мой киш-миш-это только мой киш-миш, никому другому до него не должно быть никакого дела. Тем более ни о какой пользе стране не может быть и речи, в таких масштабах я никогда не думаю. Окружающим меня людям всегда могу помочь, не зависимо от накопившейся в моей голове информации, а до других мне дела нет.

Алексей Иванов

а что такое киш-мишь, если ты его знаешь? я думал еда какая-то, из мозгов что ли?

Н*
Ната ***Лья

В данном случае речь конечно же не о еде была. А вообще кишмиш это насколько я помню с виноградом связано.

Алексей Иванов

видимо да, но не ел его, просто услышал, что изюм, это