Оля

Мамам ОСОБЫХ ДЕТОК посвящается!
Я поклониться- матерям хочу..Тем, у кого- дети-инвалиды.. На свою долю- не ропща ничуть,они несут крест тяжкий..терпеливо..Такой больной, неласковой судьбы- не пожелаешь никому на свете!. Они всю жизнь- детям служить должны,ведь дети их- всю жизнь свою–– как дети! Перенести такое,пережить- лишь настоящей матери- по силе.. Как же она должна дитя любить,чтоб ей все трудности- не в тягость были.. Каким их Бог терпеньем наградил! Какой самоотверженности дал им! Здоровья б им ещё...и больше сил… Спасибо и поклон Вам низкий,дорогие мамы!!!

Ответы
Анна Голубка

Как же хорошо! и очень правильно сказано. Да еще в рифму. МОЛОДЕЦ ОЛЬКА не та. Молодец Оля.

Оля

)))

Татьяна Хохрякова

это точно... и побольше помощи от государства... а не зарплату чиновникам поднимать!

Оля

Правильно!!!

Валентина Волкова

я с вами согласна! и дай им Бог тепла и света и радости и здоровья и любви!

Сергей Николин

я так же поклоняюсь этим матерям, большое им спасибо за их не легкий труд

Джеймс Патрик Николас Блэк

Полностью солидарен, жалко что не все мужчины на такое способны

Nazira Zanzalieva

Я согласно полностью с вами .Здоровья и терпение матерям..

Оля

И я с Вами согласна!!!

Татьяна Кривович

Олька!!! Дай Бог тебе здоровья за такое пожелание.

Оля

Благо Дарю!

Ал
Алена

Присоединяюсь. Здоровья, терпения и надежды!

Андрей Ведерников

люди сами определяют лично свои ценности

Анатолий Федотов

присоединяюсь и молюсь за их здравие

Анатолий Федотов

присоединяюсь и молюсь за их здравие

Sp
Spline-1960

Все в руках Господа.Аминь

Оля

Аминь

Эллочка Щукина

класс!! присоединяюсь!!

Оля

)))

Janar Nurlibekovna Baymbetova

Спасиба мамим