Пу
Пума

Вчера встала на весы... Всё, пипец... больше не буду вставать на весы... нету больше весов... раздавила нафик)))

Ответы
Нина Петрова

:))) Надо следить за фигурой, чтобы не похудеть: съесть чего-нибудь вкусненького...Анекдот: "Посоветуй, как мне похудеть?" - "Обруч на талии крути." - "Пробовала, я в него не влезаю." - "Да разве можно такую фигуру портить похудением!".

Любовь Семухина

да а у меня плакат на стене -люба как тебе не стыдно ты весишь 136 кг. позор- но все равно хоть и стыдно но ни как не убавляются кг.

Татьяна Пружанская

Действительно,Матильда,в Вашем то возрасте и с Вашей внешностью на фиг Вам нужны весы......

Николаич

нужно было постричь ногти,помыть ноги,втянуть живот ,тогда бы этого не произошло

Джахпар Капиев

Пусть лучше уж весы ломаются, чем быть таким как эти, обезжиренные дистрофики.

Мария Балтик

Лучше лентой сант. пользоваться и порвешь, дешевле будет и достовернее.

Вадим Гаевич

Зачем так радикально поставьте подругу по крупней и радуйтесь ...

Борис Грива

Что-то вы не ту фирму изготовителя выбрали, срочно меняйте

Сергей О.

вчера встал на крышу дома... всё, пипец... нету больше дома))))

Танюня Украина

нечего...скоро лето...жара...меньше кушаем-больше пьем)))

Еленка

))))) Вечная проблема - как похудеть, обжираясь на ночь!

Наталья Вирченко

занимаюсь спортом, поэтому встаю на весы без проблем

Лилия Дейлик

И правильно, зачем переживать, если нет сил бороться

Андрей Чикунов

по фотографии не скажешь наверное просто психанула

Александра ********

вот и замечательно, меньше знаешь, нервы спокойнее

Надежда Горошкова

нужно после 6 часов вечера не кушать будет все ок !!!

Владимир Малинин

Надо меньше кушать,на холодильник замок повесить

Сергей Ивангов

Весов нет , теперь вешаться только на верёвке ....

Пу
Пума

🙂

Сергей Ивангов

простите - на канате ! 😄

Пу
Пума

ой 🙂

Аселя Чакпакбаева

да не переживай он от твоей добраты раздавился

Аселя Чакпакбаева

да не переживай он от твоей добраты раздавился