Ир
Ирина

как изменить жизнь?? как уйти от серости и однообразия, ??

Ответы
Тамара Крайторова

От себя не уйдешь, от перемещения в пространстве - тоже может ничего не поменяться.. То, другое место может показаться еще более серым... менять что -либо тоже не всегда правильный выбор...

Хи

только Вы моделируете свою жизнь, ситуации, да и, возможно не было этого вопроса, если бы не было так уютно и комфортно в серости и однообразии

Николай Шереметьев

Ищите ответ внутри себя. Чем богаче внутренний мир, тем насыщеннее краски и ярче свет окружающего Вас мира

Ир
Ирина

угу)

Светлана Борисенко

купите синее пальто и красную шляпу., и каждый день учите новую фразу на каком-нибудь иностранном языке!

Konstantin Zujev

Не прятаться за смайлики, а смотреть на жизнь открытыми широко глазами, впитывая всю ее мудрость...

Виктор Сырцов

увы я не настолько умен чтобы что-то изменить но и не настолько глуп чтобы быть счастливым

Алексей Неважно

Пробудите эмоции, веселость и проще ко всему относитесь с юморком;-)

Ир
Ирина

угу(

Алексей Неважно

Что угу?:-D повеселить и эмоции пробудить помочь?:-D

Ир
Ирина

попробуй

Александр Геляев

Возьмите цветные краски и нарисуйте радугу на фоне цветочного луга

A<
Aleksey <^>

От себя не убежишь. Вся жизнь зависит от нас

Дмитрий Платонов

изменить можно что угодно, было бы желание

Ир
Ирина

видно желания тоже нет(((

Дмитрий Платонов

тогда никак

Ир
Ирина

я знаю(((

Петр Руденок

начать рисовать цветными карандашами

Эльман Salimov

никак, поменяй свой внутренний мир

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ириша всё дело КРУГОЗОРЕ...ДА,ДА!

Ир
Ирина

ну ну

Т✩
Точка ✩ Зрения

будьте ярче и разнообразней

Ир
Ирина

как ярче?? накраситься как индейцы??

Т✩
Точка ✩ Зрения

новая одежда, прическа, макияж.... запишитесь на какие-нибудь курсы, кружки, сходите в театр, на выставку, сделайте дома перестановку....

Ир
Ирина

да, умничать не мешки ворочать)

Т✩
Точка ✩ Зрения

если вы ленивы, я вам не помощник

Ир
Ирина

на новую одежду прическу макияж нет денег, курсы кружки театры - да в деревне их очень много))) перестановка ну да вариант, диван и шифоньер туда сюда двигать))

А зачем входить в серость?

Ир
Ирина

она сама пришла и поселилась

Без приглашения она не может придти

Ир
Ирина

может

Владимир Коваль

не обращайте внимания

Ир
Ирина

хоррошо)

Владимир Коваль

так то лучше)

Кот Макси

На радуге зависни!

Ир
Ирина

вариант))

Алексей Прибылов

незаходи туда

Ир
Ирина

уже(

Валерий Рудаков

денег нет???

Ир
Ирина

есть

Валерий Рудаков

так уходи)))

Ир
Ирина

куда??

Валерий Рудаков

куда денег хватит)))

Вячеслав Владимирович

пить

Ир
Ирина

фу нет(((