She-Wolf

Влюбиться - значит, любить совпадения, любить - влюбиться в различия?

−2
Ответы · страница 21
Се
Сергей

По разному

ㅤК
ㅤКㅤ

Запутанно

Igor Penkovsky

Поясните

She-Wolf

влюбляемся в похожих, а любим отличных!

Igor Penkovsky

Я всегда думал , если знаешь за что любишь , то не любишь вовсе ....

Lira Ziyaeva

верно 🙂

Lira Ziyaeva

когда любишь принимаешь различия. а влюбиться кажется можно в кого-угодно.

Aliya Sailova

да, тут я полностью согласна

Александр Грызлов

Не знаю

An
Antananarivo

Ты кто?

An
Antananarivo

Пойдёт!Приезжай совпадать!

She-Wolf

динамо - это когда ты стоишь и ждешь третий час...и тут я тебе об этом говорю...а мы не договаривались)))

An
Antananarivo

Да ,ладно!Буду я ждать тебя три часа!Может я тебя всю жизнь ждал!

An
Antananarivo

Нехай!Я главныйпреручатель!(Эти братья -просто дети!)

She-Wolf

уверен?))) щас как примчусь)))

An
Antananarivo

Ну ты прям животныя!Дай хоть очнуццА!

An
Antananarivo

Животна разрешения на самолёт спросить должна!(деньги есть!Разнешениев нема!)

Николай Смирнов

Точно.

Negoro Флинт

Точно

Ван`ия ( Губерния Московия )

......

Просто Лер@чка

ок

Просто Лер@чка

ппппппппппппппппппппппппппппрррррррррррррррррррррррррррррррриииииииииииииииииииииииииииииииииииввввввввввввввввеееееееееееееееееееееееееееетттттттттттттттттттттттттт

Юрий Ласковец

🤔