She-Wolf

Влюбиться - значит, любить совпадения, любить - влюбиться в различия?

−2
Ответы · страница 4
Святослав Циновкин

Да,дополняем друг друга.Жена лентяйка,муж трудяга и наоборот,а то бы померли с голоду друг без друга!

Айбек Казаков

не то и не другое! Влюбиться это когда не знаешь за что любишь просто без него или нее не можешь жить.

Серафим Лосев

ВЛЮБИТСЯ-ЗНАЧИТЬ-ЖЕЛАТЬ! ЛЮБИТЬ-ЗНАЧИТЬ ЖЕЛАТЬ ВСЕГДА! СОВЕРШЕНСТВО, СТРЕМЛЕНИЕ, БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ!

Н.
Наталья .......

Человека привлекают и совпадения, и различия! И только одно может удержать! Это у всех по разному!))

조랑말

волчица, классная ава - супер, а взгляяяд... убиться веником. Что ты имела ввиду....Врубиться не могу.

Виктор Наймушин

просто люби и ни о чем не думай это до добра не доведет это я тебе говорю как разведчик разведчику

Виктор Наймушин

еслибне было тебя не было б меня песня такая есть

She-Wolf

и что? это не про проблемы))))

Виктор Наймушин

тяжело мне стобой но постараюсь справиться

Виктор Наймушин

а куда мне деться с подводной лодки

Виктор Наймушин

виноват постараюсь справиться

Валерий Иванович Емельяненко

То есть совершенно правильно,ведь есть же народная пословица про это-любовь зла полюбишь и козла

Наталья Анфёрова

любовь, мне кажется это труд души, что уж вы будете любить различия или совпадения зависит от вас

Сергей Витаховский

Влюбиться это все, и совпадения и различия, когда любишь недостатки в стороне. если это взаимно.

Ирина Юсупова

Не задумывайся над этой головоломкой - просто люби и дари радость своей второй половине и детям

Айжан Бекишева

Любить значит хотеть тебе счастья, даже если нет взаимности. А влюбленность хочет взаимности...

Таня Алтунина

ничего не приходит на ум, кроме, разве что....мы любим больше за недостатки, чем за достоинства...

Лера Камилова

влюбиться- значит любить его достоинства, любить- значит влюбиться в него, зная его недостатки

Анна

любить - это ВСЕ - и совпадения и различия...ни один человек не сможет объяснить почему он любит

Геннадий Филимонов

Любить - это значит видеть за красивым телом тонкую душу. Различия и совпадения тут не при чем.

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Любовь - это болезнь,она не предсказуемая,и нею каждый может столкнуться,хотя бы раз в жизни...

Dmitry К Ukraine

Нет. Влюбиться в различия -- это безусловная любовь... Что-то вроде материнской или отцовской 🙂

Елена ***

Влюблённость - это когда не замечаешь недостатки, Любовь - когда их видишь, и всё равно вместе!

Владимир Лебедев

А можно ли влюбится в мучения если человек далеко и можно до него дотронутся только мыслями..

Мария

возможно, но любить-это вообще сложно, порой даже и не понятно за что: в сходства или различия