She-Wolf

Влюбиться - значит, любить совпадения, любить - влюбиться в различия?

−2
Ответы · страница 7
Евгений Горлов

каковы бы ни были различия можно их рассматривать как дополнение друг друга

Людмила Воропаева

Влюбишься и поймешь совпадения, а затем пойдут различия и попробуешь любить

Андрей Матусевич

Между влюбленностью и любовью тонкая грань, но это по моему всегда различия

@ndrey V

Значит любить набор придуманных "качеств", которыми индивидуум не обладает.

Надя Сумина

Любить - это болеть душой за другого, не разбираясь в сходствах и различиях.

Алексей Павлов

просто чувствовать что это твоё. воспринимать плюсы и минусы положительно)

Асхат Гареев

Не одно и тоже. Влюбиться можно в каждого, а вот обраного ответа ждать долго

Сергей ...

любовь для меня спантанное чувство приходящие из неоткуда. так что не знаю

Иван Полубояров

Это - как кто видит. Кто то мыслит - широко, кому то это и в голову "не придёт".

Иван Полубояров

Бражникова Елена

Влюбиться-любить мечта.... любить-принять каков есть, со всеми тараканами 🙂

Ca
Catherine

здесь все субъективно,нельзя как-то односторонне смотреть на этот вопрос

Валентина Строкова

влюбленность - это поверхностное чувство, а любовь - это глубоко и надолго

Tolepbek Smagulov

как её не называй .... халва - остается халвой ... кому доступной, кому нет ....

Инна

Явно сегодня не мой день: так и не поняла смысл фразы... 😞 А может выпить? 😉

Инна

Вот свой человек! Сразу поняла что к чему и действовать начала! 🍷 по винцу или сразу чего покрепче? 😉

She-Wolf

с утра лучше шампанского! 😄

Инна

ну у кого с утра, а кого уже дело к обеду..., тут уж лучше водочки, как говаривал добрый наш друг профэссор Преображенский... 😄

She-Wolf

раз время разное, то и напитки будут разные...но это не важно! за нас, женщин! ☕

Инна

вот это уже дельное предложение! 🙂

Татьяна

когда влюбляешься, не существует "значит", и объяснить не можешь почему...

Тамара Оманова

но ведь влюбляешся и с первого взгляда не зная ни различий не совпадений

Богдан Ігорович

влюбитса ето на миг,а любить ето до конца жизни,если конечно ето искрене

К*
Кошка ***

никогда незнаешь в кого влюбишься: то ли в совпадения, то ли в различия...

Любовь Шереметова

Влюбиться это любить и совпадения и различия, ты их просто не замечаешь.