Галина. Ярославль

Женская логическая цепочка. Пройти 12 км Похвалить за это и немедленно премировать себя ромовой бабой Взять юбку, выдохнуть, попытаться застегнуться зафиксироваться в этом положении, посинеть от натуги и злости на все ромовые бабы мира.(грохнулась в обморок от кислородной недостаточности, сняла юбку.)КАК ЖИТЬ?

Ответы · страница 3
Марьяна Иванникова

так и жить

Галина. Ярославль

.«И-и-и-и уносят меня, и уносят меняВ свисающий складками жир"))

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Штанишки.

Люба Моторнова

🤔🤔🤔🤔

Николай Смирнов

В халате.

Галина. Ярославль

вот чего нет того нет!

Volika Paraska

🌹🌹🌹

Мария

😁

Галина. Ярославль

похоже ко мне пришёл северный пушистый зверёк))

Ка
Камомэ

🤣