Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

По утверждению великого Леонардо да Винчи, мудрость- это дочь. А кто ее отец?

Ответы · страница 2
Игорь Миннигалеев

и кто же?

Игорь Миннигалеев

понятно... но он ведь видел будущее с помощью сферического зеркала . подаренного ему тамлиерами ( один из них - мой предок)и имея развитую логику и аналитические способности при сверхмаксимальном объеме информированности возможно делать то . что он и совершал

Чудо-В-Перьях

Знание

Чудо-В-Перьях

Знание это не мудрость - Мудрость это не знание (Лао Дзы)

Чудо-В-Перьях

а шо то в этом все таки есть

Владислав

грабли

Владислав

которому предшествуют грабли

Торопов Александр

Разум

Торопов Александр

И опыт -сын ошибок трудных, и гений-впечатлений друг...

Торопов Александр

ну это Пушкин, немного мной изменён и навран

Торопов Александр

У лукоморья дуб зелёный, новая версия есть?

Торопов Александр

А продемонстрировать-хотябы начало..

не . так лень уже - Золушке пора спать

ух ты . а колыбельную прошептать?

Торопов Александр

Дочка спи. спокойной ночи, и пусть лось рогами, тебе ветром напоёт про оригами..

Александр Шестопалов

Опыт

Александр Шестопалов

это сарказм ? 😰

нет . не думай - никаких подколов .Я их использую для другого контингента .

Александр Шестопалов

оу и для какого же и к какому я отношусь ?

у тебя лицо - как визитная карточка . довольно?

довольно... сказанного мной?

Александр Шестопалов

аааа, ну еще ответ на вопрос для какого контингента подколы, и что с моим лицом 😱

ты мне очень понравился - открытый прямой вдумчивый взгляд . просто респект!

Виктор Иванов

Ложь

Виктор Иванов

страх порождает бессилие, ложь порождает мудрость..)

с первым согласна полностью . а второе - пипец полный. и вообще - это опыт .

Виктор Иванов

наверное, у всех своё понятие) ты наверно не правильно меня поняла) ложь, не когда ты ее из себя вытаскиваешь, а когда принимаешь)

Алексей Никифоров

Опыт

Алексей Никифоров

Заметь те..я этого не знал.

Валерий Рудаков

опыт и у дурака может быть а толку от НЕГО--грабли кругом)))старый не значит МУДРЫЙ

Георгий Клинцов

ум

Мухаммадкул ...

?)

Мухаммадкул ...

Опыт , пропуждает мудреца )