Ел
Елена

Сердце состоит из двух противоречий, в какую реку входим чаще, там и черпаем то, чем дышим?🖼

−1
Ответы
Александр

Система охлаждения в тачке примерно так же работает. Главное, чтоб термостат работал, как положено.

Ел
Елена

Термостатистика?😜

Александр

Гидростатика.

Ел
Елена

Ели в доме нет воды?😁

Александр

Они. Больше некому!

Ел
Елена

Вот везде они,куда не плюнь 🤣

Денис Шаповалов

Нет уж,входить надо в обе реки поочерёдно,или реки входят в нас..в общем симбиоз)

Ел
Елена

А может сразу?))

Денис Шаповалов

А ну да сразу имеется в виду)в перерывах между работой пишу и не всегда успеваю за мыслью)

Ел
Елена

))

Денис Шаповалов

Почему не спишь?🍁

Ел
Елена

У нас ещё рано

Владимир Писарев

Нужно жить по русски ,семь раз отмерь...

Просто Лёха

Лен, Лен, я не понял о чём ты говоришь..

Ел
Елена

Привет,Лёша.Это просто образно.Две реки

Просто Лёха

Даже не зная тебя, непонятно.

Ел
Елена

Борьба двух противоположностей

Просто Лёха

Простой обыватель не понял!))

Ел
Елена

Ну и ладно,Лёша.Как вы там,как жена?

Просто Лёха

Привет. Не помню говорил или нет. Тесть помер уж год как. Сестра её прилетала из Питера.Вчера в аэропорт отвёз. 06.09. год был. Поседели повспоминали.. Памятник поставили к её приезду.. Повспоминали день. Потом веселились от души.) И я с ними. У нас тут есть на что посмотреть) Погода, правда, хреновая, Нормально поотдыхали)

Просто Лёха

У Вас как?

Владимир Строганов

Красивая картинка.

Андрей Григорьев

Я в теме)