Ал
Александр

По каким признакам выбираете мужчин,, чтобы баб любил и водку пил,,,,? (извиняюсь это в рифму,, баб,,)

–2
Ответы
Лора

🤔что-то как-то не складывается, тут или пьет, или баб любит🤷‍♀️

Лора

а что о нах говорить ? это люди из другой реальности

Ал
Александр

Ну да

Лора

🤷‍♀️

Ал
Александр

Лучше о жизни или любви

Лора

🤷‍♀️

Ой Ля Ля

По отношению к жизни, общим взглядам и открытости

Наталья

Как раз по этим признакам не надо выбирать.

Ал
Александр

Чем хуже тем лучше

Наталья

Никогда

Ал
Александр

Тогда зачем

Наталья

Самое главное, мой мужчина не может пить, курить. Он будет надёжным, любящим и заботливым. А ещё немногословным. Вообщем, я должна его уважать.

Марина *****

По адекватности, надежности и серьезности

Станислава Левицкая

Как можно выбирать того,кто пьет!!

Ал
Александр

Мы то не выберем ,, только рядом посидим

Марина

Да выбирать то особо не из чего

Ал
Александр

Выбор всегда есть, надо знать где выбирать

Любовь Фоменко

С такими недостатками не хочу.

Ал
Александр

Что на ваш взгляд достатком считать

Любовь Фоменко

Взаимная любовь.

Юрили

Неправильно ты понимаешь

Ал
Александр

Я то понимаю это вопрос

Юрили

НеееА🤣🤣 - любая женщина - мастерица...и от мужчины(если он её "задел") уже вообще ничего не зависит и не важно кто он..и чем занят. Главное!! Выдать свой ГАРПУН, за стрелу Амура)))..а он пускай думает и что же во мне такого, что она !!! вообще на меня посмотрела.. всё просто - женщина -ХИЩНИК.И какой длины ноги у зайца, ее мало интересует .

Ал
Александр

Женщина должна оставаться женщиной, а не хищницей судьба её любить и нежной быть и детей растить, а мужик добытчик и нежный искуситель

Юрили

А одно другому не мешает..самые заботливые матери - это хищники .природа..

Волга

Сердце подсказало)

Комета

Нет. :)))

Ал
Александр

Что нет?

Комета

Не хочу, чтобы баб любил и водку пил

Ал
Александр

Ну тогда не знаю и я

Николай Смирнов

.

Ал
Александр

Николай давай закурим,,, посмотрим кого выберут