Татьяна Барбарис (Запорожье)

Чем старше жена , тем больше она кухарка... домработница... прачка... медсестра и психотерапевт?..

Ответы
Natali

нет... у меня наоборот... все меньше и меньше кухарка... и т.д. я сказала, что не для того работаю, чтобы еще дома...работать... поэтому я – иногда повар или медсестра...

Николай Костылев

У мужчин взгляды свои. Кому не повезло с женой в молодости, всю жизнь ищет кухарок, домработниц, прачек, медсестёр и психотерапевтов.)))

Татьяна Барбарис (Запорожье)

а те кто нашёл ... -ищут полную противоположность...

Ольга Карсакова

да, в этом беда наша, но я верю, что можно повести себя так, чтобы окружающие нас родные люди ценили наш труд и заботились о нас)))

Григорий Сайгаков

Любая женщина - актриса, поэтому сцена ей просто необходима, если не театральная, то хотя бы семейная.

Татьяна Барбарис (Запорожье)

уверен что все играют живя?..

Татьяна Барбарис (Запорожье)

не я ... ну почти...)

Танюшка .......

Всё, что делает женщина - не заметно. Заметно становится, когда она ЭТО не делает....))

Любовь Овчинникова

Видимо, на другое она не способна, коли вышла замуж за человека, на много младше ее

Нина Колесова

Если хочешь быть кухаркой и домработницей. БУДЬ.Это от возраста не зависит.

Дмитрий Третьяк

Если этот опыт приобретён в годах совместной жизни с любимым человеком.

Борис Велякин

Человек сам решает кем ему быть) для муа ты и останешься женой!

Вовчик Рукин

как подросту постарше я вам обезательно отвечу на ваш вопрос

Валентина Годзишевская

А это зависит от того, как она себя любит!!! И любит вообще!)))

Поликарп Джапегов

Эмансипация все поменяла. Теперь бинесвумен и шумахер

Татьяна Барбарис (Запорожье)

аплодисменты... зановес...))

Поликарп Джапегов

Можно и без.

Татьяна Барбарис (Запорожье)

та как хош...))

Shakira Loca

ну а как Вы хотели, жизнь прожить не поле перейти

Фарида Жусупова

да она всегда универсал, независимо от возраста

Kirill Mikheev

...тем больше она повар,хозяйка,врач и психолог))

Валера Доронин

Если так,то замуж она выходила,уже будучи ими

Станислав Татаренко

Нет, тем больше она друг, советник и учитель!

Sevil95 Sevil

это зависит от того , чья она жена.............

Сергей Васильев

Незнаю,моей самой старшей из жен всего 29

Дима Валиев

ЭТО САМЫЙ ТЯЖЕЛЫЙ И НЕ БЛАГОДАРНЫЙ ТРУД