Екатерина Андронова

подскажите способ гадания 🙂?

Ответы
Ольга Дружинина

САМЫЙ ПРОСТОЙ НА СВЕЧКЕ С ЗЕРКАЛОМ

Екатерина Андронова

Очково как-то 🙂

Ольга Дружинина

ДА ЛАДНО..МЫ ЕЩЕ ПОДРОСТКАМИ ГАДАЛИ

Паша -_^

на картах) или на ладони )

Kaisar A

Не хорошая это занятие!

Василий

Таро

Екатерина Андронова

Йессс! Ты самый лучший пророк и оракул- я так и знала! Спасибо 😘

Василий

Пожалуйста. Еще удивишся на сколько все точно)) вот увидеш

Екатерина Андронова

Даже не думаю сомневаться-мне все из напророченного подходит 🙂 А ты молодец-у меня как-то с таро не сложилось-говорят надо видеть и чувствовать как интерпретировать, а просто по описанию карт такая ерунда получается... Давно увлекаешься? 🙂

Василий

Увлекаюсь не сколько лет. Самого удивляет насколько все точно, прям блин мистика какая то. Если интересно обращайся, мне в удовольствие.

Екатерина Андронова

О, очень интересно, Василий, да такой человек как ты- просто клад! Но говорят у таро нельзя часто спрашивать, это правда?