**
***каregлаzка ***

У вас в доме много книг?

Ответы
Tatyana Нечёсова

даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Ольга Царик

Сейчас -"нет."Я читала много -РАНЬШЕ.Все книги мной прочитаны были до 14 лет .После 14 ,до сей поры я прочитала лишь две СЕРЬЁЗНЫЕ книги.Мастер и Маргорита-моя любимая.И БИБЛИЯ.Её я читаю РЕГУЛЯРНО.Просто ЛЮБЛЮ.И каждый раз не устаю открывать для себя НОВЫЙ СМЫСЛ.Мне он понятен и доступен.

Олег Блинов

Да. Различных:моих (фантастики и классики, которой,увы,не много) и маминых (кулинарных и Донцова ). Но так как я студент и дома бываю раз в две недели, мои позиции забирает,раньше не читающий, мой младший брат (мои S.T.A. L.K.E.R и то что ему даёт из фантастики его репетитор по русскому).

Просто Вишенка

много...сейчас, слава Богу, можно уже не покупать, а электронные и аудио..... Но нет нет да появляется пара-тройка новых печатных....ну особый это шик - валяться на диване, завернушись в плед,с книжкой в руках.....

Забайкалец

или как в детстве, с всадником без годовы, с фонариком, под одеялом

Vytautas Valaitis

Da

Люка Сараев

Четыре. Строевой, Дисциплинарный, внутренней и Караульной службы. Очень нравится роман Устав Караульной службы. Там много про войну!

Эр
Эрика

Нет, не очень. А вот в подвале - огромная библиотека, доставшаяся в наследство от всевозможных пра-пра... Кстати, есть раритеты...

Алексей Иванович Белосюк

315экземпляров!

Олег Авербух

Не подсчитывал но порядка 1000 томов есть

Юрий Горбашевский

Очень много и я обожаю, когда друзья или знакомые просят их у меня почитать. Отдаю без жалости, правда, иногда не возвращают...

Oshino Shinobu

Я очень люблю читать, поэтому не только у меня дома несколько шкафов забиты, но и у бабушки тоже) А ещё я из инета книги качаю)

Оксана Варганова

их наверно становится все меньше и меньше в домах....к большому сожалению....книги практически никто уже не покупает....увы...

Фёдор Неклюдов

в бумажном переплёте, к сожалению, маловато. десятка два от силы. зато в электронном виде на ноуте библиотека не малая.

Ина Корнеева

ТОГДА И ХОРОШО.КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ТОТ ВАРИАНТ ЧТЕНИЯ. ЧТО ЕМУ ПО СЕРДЦУ

Boris Neganov

V ELEKTRONNOM VIDE ,esli uchest ,chto y chitau dve tri knigi v nedelu v techenii 10 let i skolko y skochyl i prosto oznakomilsy,nu i te chto y pokupal poka bil v rossii primerno 10 000.chut bolshe skorei vsego

Boris Neganov

problema v tom chto komp eto vse ne vosprimet ,i to chto y chital y staraus pomnit ,inogda osobo ponravivshiesy knigi perechitivau.tolko knigi pro voinu ,isdatelstvo 61- 80 goda trudno naiti

Ина Корнеева

На помощь всегда может прийти традиционная городская библиотека.Там ,наверняка, есть старые книги

Boris Neganov

V ECUADORE NAVRYTLI

Елена Поводырь

Светлана,из художественной литературы не очень много-отдала в интернат.Достаточно по развитию бизнеса и личности

Просто Вишенка

Много...Сейчас стараюсь не покупать... Слушаю аудио книги или электронные читаю.... Уж больно много места занимают....

Pfyelf

И пыли много собирают..

Просто Вишенка

ну... я уже знаешь сколько раздала.... ) Привет, Масленица...) Ещё целая огромная коробка стоит.... На дачу летом увезу... Люблю иногда с книжкой поваляться...)

Ина Корнеева

... сразу вспомнила фразу: "Галя, а ты ПЫЛЮКУ ВЫТИРАЛА???.......!!!"........ХА-ХА.......ответ: А ПЫЛЕСОС ЗАЧЕМ?... 😄 😉

Pfyelf

Привет ,Вишенка!! Я сам люблю больше бумажные книжки...а пылесос для пола)))

Ина Корнеева

Пылесос--для всего! универсальная вещь!Раньше и потолки им белили....он ведь и распылять мог, если насадку меняли и шланг с другого конца вставляли....Была у родителей старая отечественная модель "Ракета"-- зверь-машина СТОЛЬКО ЛЕТ ПРАВДОЙ -ВЕРОЙ ОТСЛУЖИЛА!!!!! И ОДЕЖДУ И КОВРЫ НА СТЕНАХ И МЕБЕЛЬ ЧИСТИЛИ!))))

Просто Вишенка

Это -то понятно...что пылесос в помощь...Но книги, простоявшие без употребления несколько лет, навевают тоску.... Мало чего перечитываю...

Борис Федоренко

Это Вы удачно спросили - у меня одна из лучших домашних библиотек приключенческой литературы г.Таллинне

Владислав Литвинов

Как узнать большая ли у вас библиотека? Если вы прочитали больше половины своих книг, значит - большая!

Ина Корнеева

а половина--это сколько?Икакая самая -самая для Вас?

Владислав Литвинов

Я немного ошибся! Говорят: - Если прочитал МЕНЬШЕ половины своих книг, значит, библиотека большая! Самой-самой, почему-то нет! Когда-то увлекался детективами, фантастикой. Сейчас остыл к этому жанру. Из последних очень понравилась "Алфавита" Андрея Волоса. Рекомендую. У него ещё есть интересные "Хураммабад" и "Путешествие в Панджруд". Но это о Востоке, о Таджикистане, в частности. Может быть не всем интересно. Мне было очень интересно, поскольку был очень близок к этим событиям ("Хураммабад").

Ина Корнеева

благодарю за такой развёрнутый ответ!)) спрошу в библиотеке.Там нет военных действий?

Владислав Литвинов

В первой нет! Почти!

Ина Корнеева

"АЛФАВИТА"?

Владислав Литвинов

Да! Почти всё очень интересно!

Ел
Елена

Да, почти 4000 томов... И продолжаю покупать то, что интересует, хотя уже пора ставить два новых шкафа))))))))

Евгений Калугин

у родителей да много, а тут нет, зачем их покупать если можно электронные версии читать нахаляву

Elu

загромоздить все пространство? с электронными как-то попроще, но бумажная как не крути приятнее

Александр Чебаркаев

Много. Но сейчас почти всё можно найти в интернете. Слава богу дожили до свободной информации.

Константин Наумов

Очень. Но много не читанных-они из старого поколения, и читать их желаниях нет. Но читать люблю