Са
Сангерим

Если люди встречаются они должны ходить куда-то вместе?

У меня такая ситуация встречаюсь с парнем пол года, но сейчас мы расстались. Все эти пол года мы виделись раз в неделю, ему друзья дороже меня просто, мы никуда не ходили виделись только на улице (можно сказать только во дворе сидели и прогуливались по району) Каждые праздники мы отмечали отдельно, у нас нс ним даже не одной фотки вместе нету, как считаете я правильно поступила?

Юлия Котельникова

Думаю да, если бы он любил тебя то старался бы каждую свободную минуту быть с тобой!) ) Друзья конечно тоже очень важны, но все же любимая должна быть чуточку дороже) Очень надеюсь, что встретишь достойного молодого человека и все будет шедеврально!) ) Успехов!)

Ольга Томак

Как хорошо я тебя понимаю. У меня тоже так было. Это не любовь, это фальшивая love story у вас была. Влюбленные люди всегда тянутся к друг другу, проводят максимум времени вместе, болтают, не могут разлучиться. А вы походили вместе только для развлечения, типа у нее есть парень? Да есть. У него есть девушка? Да есть. А если бы не было, людям кажется, что вы как бы некрасивы, что они никому не симпатичны. Не любовь у вас была. Встретишь скоро настоящую любовь, поймёшь, что была такой наивной, не знала что такое любовь. Поступила ты правильно. Удачи!

Сергей Попов

Конечно правильно

Женя Молькова

Девушка и Парень должны почти всегда быть вмести в плане гулянья!
редко когда парень идёт отдельно гулять - это допускается, это естественно.
а вот девушка никогда гулять отдельно не идёт без парня!
Поступила правильно. (это с психологией связано)

1111111

Конечно ты правильно сделала что ушла. фигня все это, я такое не вынесла бы... не переживай всё будет еще))

Т*
Тонька ***

А у меня вообще сложилось впечатление, что это Вы считали что с ним встречаетесь, а он вот так совершенно не думал!