Расставания

Встречались 5лет. Два года уже не вместе. Периодически звонит, клянется что любит, а потом пропадает. Как это понимать?

если бы хотел быть рядом, позвонил бы, убедился бы, что ты не против и был бы рядом!!!! мужчина, по своей натуре завоеватель.. . в силу природы, свои трофеи отдавать ему совсем не хочется.. . и расставаться с ними ой как тяжело.. . понимая, что когда-то завоеванное тобой, тебе больше не принадлежит, очень тяжело переносится мужчиной.. . и очень занижает его самооценку! если звонит, говорит, что любит, и пропадает убедившись в каких-то нотках, что есть дорога назад, это повышает его статус! Игра! Он не понимает что делает больно.. . просто убеждается, что трофей еще в его власти!!!! Мой совет - не терзайте себя! Он с вами не будет! А если почувствует, что потерял, попытается быть рядом, чтоб снова завоевать.. . и оставит вас, как только почувствует, что вы завоеваны!
Bekbulat Berdenov
Лучший ответ
Так не достанься же ты никому
Мужскую логику сложно понять. Лучше не парься и ищи другого, который хотя бы будет объяснять свои поступки по отношению к тебе.
Дак любит же!
Встречались почти полтора года. Двадцать лет уже не вместе, полстраны нас разделяет. Периодически напивается, звонит и клянется в любви, зовет к себе на ПМЖ, потом пропадает. И это не вымышленная история. Так что, готовься, возможно и у тебя это продлится не одно десятилетие.
Упс, только сейчас пришло в голову- "Анкор еще анкор! " напоминает.
держит вас в качестве запасного аэродрома. не ведитесь. с глаз долой, с мобилы - вон!
Е. А.
Да козел он, забудь его! Он просто тобой играет, начни новую жизнь! Главное не оглядывайся назад, самое главное не живи прошлым и запомни дважды в реку не заходят!
Не верб словам, верь чувствам! Может 5 лет встречались ради секса?
Новые отношения не смог построить, вот и надеется вернуть старые. Надеется что ты примешь его любым. Сотри прошлое, начни жить настящим с человеком, который будет реально любить и ценить тебя.