Виктория Ксенья

А вы когда нибудь жалели о прошлом???

Ответы
Водяной

Да! Каждый день, когда проснёмся,
Приходит мысль – “Вот я живу!
Сообразить бы только и понять всё -
Во что я верю? И чего я жду?”

День наступил! Пришёл, как данность!
И не получится всё это отменить.
Что было, превратилось в давность.
Но ностальгировать не могут запретить!

Мы в детство мысленно уходим,
Чтоб ощутить то материнское тепло,
Которое мы постоянно просим,
Но что-то в жизни не везло!

А в жизни было-то по-разному -
Бывало от успехов с ума сходили мы!
Но чаще доставалось каждому,
Хотя все бились, чтобы не было беды.

По всякому всё происходит просто -
По чьей-то злобной воле на нервах поиграть.
И если сделали гадкое Вам что-то
Всегда есть повод пострадать!

Жить надо так, как будто день у нас последний!
И в жизни нет дальнейших перспектив!
Но надо верить – Мир наш бесконечный.
А это в сознании нашем дарит позитив!

Есть вера, что друзья и братья не уходят
За горизонт живого бытия.
И ждут с надеждой встречу. Молятся и бродят.
Господь позволит встретиться, простив меня!

Галина Белова

Я не прошу у жизни многого,
За то, что есть, благодарю.
Иду по ней своей дорогою,
Все, что могу, другим дарю.
Я не завидую, а радуюсь,
Когда других удача ждет.
И на судьбу свою не жалуюсь,
Хоть, иногда, наотмашь бьет.
Все в этой жизни тесно связано,
Всему есть время, место, день.
И в «Книге Судеб» все предсказано,
Только читать порой нам лень.
К душе прислушаться не каждому
Дано, тем более понять.
Учитесь слышать то, что разуму
Умом холодным не объять.
И я стараюсь жить по правилам,
Которые внутри меня.
Быть, может это все неправильно.
Но эта жизнь только моя .

Владимир Дружин

А как же!!! В прошлом подружки были моложе( хотя и сейчас это не проблема.) А главне - мощная,пролонгированная, фармацевтика.! Помню,🦊 нас,в армии, бромом потчевали,чтобы мы к девченкам не бегали. Так,вот: только сейчас,потихоньку, начинает действовать...

:T
:Thinking:

Не особо , но бывало думал зря) ну да похрен прошлое не поменять) нужно смотреть в светлое будущее- помня ошибки прошлого) Правда не хрена часто не выходит помнить😆

E1
Explicit 13

Постоянно. Каждый день. Каждый час. Каждое воспоминание я жалею о былом. И вылезти, соскочить невозможно сложно.

Валентина Мезрина

Бесполезно о нем жалеть- ведь не вернуть, не изменить. Лучше сделать выводы и жить дальше

Ел
Елена

да,о том, что родилась у своих родителей, родителей, к сожалению, выбрать не возможно.

Галина

А что его жалеть ,оно прошло и не вернется вновь- жалей не жалей ничего не сделаешь .

Эльвира Мандрыка

Да жалела что с родным отцом перестала общаться и теперь не знаю где он и что с ним.

Эльвира Мандрыка

Да нет не найду мы в разных странах живём.

Виктория Ксенья

А как же передача жди меня, не пробовали обратится

Эльвира Мандрыка

пробовала но что то не получилось не помню уже что.

Виктория Ксенья

Ясненько, в соц сетях выложите какую знаете информацию,

Эльвира Мандрыка

Я УЖЕ СПРАШИВАЛА У ЗНАКОМЫХ КОТОРЫЕ ЗНАЛИ МОЮ МАМУ ГДЕ МОЖЕТ БЫТЬ МОЙ ОТЕЦ НО НЕ КТО НЕ ЗНАЕТ.

Фрося

Есть моменты о которых сожалею, что поступила,не так как подсказывала моя совесть.

Евгений Арбузов

Иногда усталость изнемождать начинает.А зачем.И ничего в прошедшем мне не жаль.

Фаниль Саитгареев

Было. Когда оставался не полностью нереализованным. Я про свои способности.

Niemand Против Войны

Частенько, мадам: бывает, што надо ладьёй съесть слона, а я конем отступлю...

Сергей Сбитнев

жалеть нет, что сделано того не воротишь, но есть то что хочется исправить.

Виктор Шаламов

Нет. Просто потому что это бесполезно. Прошлое не вернёшь и не перепишешь.

Бибизянин

нет, ибо бестолку, переключаюсь сразу на то что в настоящем и будущем

Сергей Глущенко

Жалеть о будущем бессмысленно! Сожаление о прошлом есть, не более!

Москва Новая Реальность

Да.. есть решение о котором очень жалела ...но ничего не исправить.

Lucifer

Почти всегда жалею, любое действие вызывает воспоминания...

Lucifer

Если Вы понимаете, Вы должны понимать что прошлое надо отпустить. Надеюсь Вам это удастся..

Виктория Ксенья

Не могу это прошлое мой папа

Lucifer

Вы можете, это нужно. Чтобы там ни было, нужно идти дальше. Живите.

Виктория Ксенья

Спасибо! Стараюсь но прошлое не отпускает)))

Lucifer

Я верю, что однажды Вы придете к душевной гармонии. 🙏🏼

Tr
Traveler

Нет.Помнить - помню.Без прошлого - не может быть будущего...)