Павел Петлевников

Ну о чём можно разговаривать с человеком, который, открыв йогурт, крышку не облизывает?!))

Ответы · страница 2
Оксана Лебеденкова

я крышку кошке давала облизывать! и как теперь со мной люди будут общаться?)))

А*
Ангелина ***

а как с ним разговаривать если в это время сам облизываешь его крышку 😆

Павел Петлевников

как с человеком, который тебя кормит )

Людмила Пасхина

ни о чем... ведь он не может рассказать какой вкусный йогурт на крышке 🙂

Людмила Пасхина

так и живем... поговорить не с кем 🙂

Павел Петлевников

о порою и облизать нечего....)

Марина Пучкова

И правда о чем, сегодня он крышку не облизал а завтра дверь не закрыл 🙂

Павел Петлевников

потом наркотики, прости-туция, ритуальные убийства...потенциальный убийца!,..

Елена Александровна

не нужно с ними разговаривать нужно просто бросить презренный взгляд

Павел Петлевников

слушай....это пожалуй лучший ответ на данный вопрос...)

Елена Александровна

оооооооооооо да с юмором оказывается совсем беда

Филосыч

можно ему проповедовать, чтобы он также стал адептом облизывальщиков

Правдапортитнервы

Да ну на фиг такое общение! Только время тратить на пустого человека...

Семен Ванинский

Разговаривать с ним не возможно. Ему же язык именно за это и отрезали.

Ирина Кривогузова

Именно с вопроса: "Почему не облизываешь крышечку?" и начать разговор

Андрей Синенко

Я даже не знаю о чём можно говорить с человеком, покупающим йогурты...

Валерия Снегерёва

Да не о чем. Скажите как вы думаете нужно ли всегда говорить правду???

Павел Петлевников

всегда нужно говорить правду, а не врать...но не обязательно говорить всю правду, всегда можно отфильтровать и опустить некоторые подробности, чтобы не травмировать других...

Валерия Снегерёва

Спасибо за прямой ответ...соглашусь, что с чувствами других необходимо считаться

Павел Петлевников

скажу более - для мужчины не простительно врать и сочинять...это уже не мужчина....мужчина может вовремя промолчать, это совсем другое

Валерия Снегерёва

Спасибо за ваш ответ. Сможет ли существующее правительство навести порядок на земле????

Павел Петлевников

само собою нет - у них другие цели.....люди, которые контролируют популяцию, войны и т.д. не сидят в правительстве..они контролируют его отчасти

Валерия Снегерёва

Спасибо, что ответили.О чём свидетельствует история человечества? " Человек властвует над человеком ему во вред". Это утверждение справедливо в отношении всех правительств и правителей, хотя в начале некоторые из них и руководствуются самыми лучшими побуждениями.

Настя Васильева

ахаха)прочитай ему лекцию о том как обязательно нужно ее облизывать

Павел Петлевников

я лучше крышку не облизанную в глотку запихаю! )

Александр Трайт, Россия

И как можно управлять страной, в которой производится 300 сортов сыра

Елена Денисова (Минчик)

даже и не знаю.может его надо научить как правильно это нужно делать

Motty Mouse

Со мной не о чем( я брезгую ее облизывать и до конца тоже не допиваю

Павел Петлевников

боюсь представить, как ты со своим молодым человеком сексом занимаешься...

Motty Mouse

Так и не представляй. Йогурт с сексом...

Павел Петлевников

я не брезгливый - могу и представить

Павел Петлевников

за поколение нынешнее боюсь...не выживет в этом мире

Вера

Как минимум посоветовать облизать крышку, это же самая вкусняшка )

Павел Петлевников

вот, правильно всё говоришь! )

Павел Петлевников

я думаю интимных подробностей для одного дня достаточно...))

Анна Анна

Ааа!!! Чертов извращенец! Все облизывают, а он против системы попер!

Павел Петлевников

мир полон потенциальных психов...

Любовь Быкова

Он Вас не поймет в любом случае. А банка из-под сметаны подходит?

Фрик Адель К.

Ну, если кроме темы йогурта никакой другой нет - тогда ни о чём....

Ирина Напольская

оказывается, есть масса тем для разговоров с таким человеком )))