Мари N

Как может так быть с группами крови и резусами? У всей моей семьи 3+? У меня 1-?

Ответы · страница 4
Сергей Андреев

В жизни чего только не бывает)

Золотухин Вячеслав

А что у дедушек с бабушками?

Золотухин Вячеслав

Скорее всего у них будут группы B0, BB и 00. У обоих родителей группа B0. Тогда среди детей с вероятность 3/4 будет третья группа (B0 и BB) и с вероятностью 1/4 первая (00). У резуса более сложная схема передачи.

Нупоучименяжить

Сосед маме приглянулся)))

Vz-Zv

такого быть не может

Мари N

Может, в переливание крови сказали что может... Сама удивлена

Vz-Zv

навряд ли переливание крови происходит если у донара и пациента одинаковая группа крови

Мари N

Я имела в виду , что в центре переливания крови сказали что может быть разная хоть у всех в семье

Мари N

Да, конечно, но факт фактом у меня 1-

Vz-Zv

этого не может быть понимаете если у ваших папы с мамой 3+ то и у вас должо быть +3

Vz-Zv

по идее ваше родство не совпадает

А6
Аммонит 6Жв

И родители. Китайцы))

Леда Без Лебедя

Так не может быть.Вероятно,анализы перепутали.

Roman Bogapov

уточните круг семьи

Мари N

Мама папа сестра , они все 3+

Roman Bogapov

у меня супруга медик говорит что это возможно от дальних родственников.дедушка бабушка.у меня родители отец первая мать первая у меня третья

Мари N

Вот какая не простая генетика.

Владислав Кукоба

В семье не без урода

Мари N

Спасибо ))) уродом чет я себя не считаю )))

Ваще Жесть

спроси у вселенной

Ваще Жесть

конечно, перед сном задай этот вопрос и ты услышишь

Красивая Круглосуточно

да проблемя будут

Красивая Круглосуточно

ну вы сами знаете когда будете беременны то ваш ребенок будет с противоположным резус фактором а это не совсем хорошо

Мари N

Мы это все уже прошли) у меня муж +, конфликта не было) резус только девочке вредит у нас мальчик

Мари N

Да ладно, нервы конечно нам сначала врачи потрепали, потом определили, что фенотип у нас очень сочитается и все Оке )))

Красивая Круглосуточно

да помню беременость очень тяжелая

Мари N

У меня легкая была без таксикоза даже )))

Бато Дашинимаев

Значит предок был

Надежда К.

1 группа крови это пара генов ОО

Надежда К.

з группа крови пара генов ВВ или ВО. То есть у ваших родителей ВО+ВО, а вам достались О и О. С резусом чуть сложнее.

Надежда К.

у нас все гены от предков))

Eric Anarbaev

Спросите у мамы...

Виталий Карев

у жены 1 пол,у меня 4 пол,а у сына 2 пол

Павел Корякин

Ничего хорошего

Мари N

Профессор Корякин, а что плохого?

Мари N

И что ? Я была у генетиков ., они говорят ничего страшного , такое бывет. А вы как считаете профессор ? Кстате вы профессор в какой области? Быть может в генетике?

Мари N

Вот и я тоже думаю, что без диплома ничего хорошего вы сказать не можете. Удачи вам и оптимизма. И как написал один из участников спрашивалки - девиз спрашивалки - сначала включи мозги, потом пиши. Ваше мнение ничем не под крепленное я услышала.

Павел Корякин

Ничего хорошего. Если бы все включали мозги - не было бы и спрашивалки.

Мари N

Так уходите от сюда ! Зачем лезть с негативом к людям, вам нравится, когд вас считают не далеким ?

Павел Корякин

Это вы недалёкая, вы и уходите.

Павел Сергеевич .

а у соседа?

Мари N

Вам лучше знать, я о таком и не предполагала

Александр Северный

Упс...

Анастасия Алексеевна

Может быть так что у кого то из ваших родственников кроме как папа, мама, и т.д. (у далеких родственников тех, которые жили давно, была 1- группа крови. Она могла передаться вам!)