*...якушева...* *...кристина...*

а вы верите в чудеса,параллельные миры,магию,вампиров,эльфов и прочее волшебство?и если да,то где это можно найти?

Ответы
Ѻлегъ

все миры, перечисленные и не перечисленные, находятся в нашем подсознании, и наше подсознание является нашей глубинной структурой, отображающей те аспекты нашей личности, которые мы сознательно не улавливаем. в подсознании заложено наше жизненное предназначение, наша жизненная программа. параллельные миры – это другие грани нашего же явного пространства, которые появляются во внутренней психической реальности человека в момент принятия какого-то решения. появляется веер параллельных реальностей. все это делается для того, чтобы наша личность проходила сразу все возможные варианты развития событий. в какой-то момент все они обязательно сойдутся, чтобы обогатив друг друга знанием опять разойтись. поэтому людям часто снятся те события, которых в их явной жизни не было, но они произошли в параллельной реальности, и им сейчас необходимо об этом узнать.

Valery S. Petrosyan

Люди, профессионально занимающиеся естественными науками (физикой, химией, биологией) обычно не верят в то, что Вы перечисляете (магия, вампиры, эдьфы и т.п.), поэтому и я не могу Вам порекомендовать что-либо для чтения обо всём этом. При этом я сознаю, что романтики, мозг которых свободен от естественнонаучных знаний, могут считать всё это весьма интересным. Главное, берегите здоровье и будьте счастливы.

Ол
Олег

..в мистических книгах алхимиков .колдунов и магов по ту стороннего мира .. мистика Братьев Гримм шедеврально описана в работе "Кот в сапогах " ..Работы Андерсена и Шарля Перро за интересуют не меньше .. "Дюймовочка " и. "Спящая красавица " .. И многие другие авторы покажут это в своих трудах .."Карлик Нос " и "Дикие лебеди " .."Золушка " и "Щелкунчик " ..а также сказ С.Я.Маршака "Двенадцать месяцев " ...

Алина Игоревна

Нет, но я знаю одного психиатра, он с радостью побеседует с вами на все эти темы. Телефончик оставить? Там еще есть дом для таких вот, клыкасто-ушастых. И стены там мягкие, и кормят вкусно, печеньками эльфийскими)

Антон Рощин

Я верю в потусторонний мир,призраки действительно есть,вампиры,эльфы,всего лишь придуманные существа

Niemand Против Войны

Ночью на кладбище, но только после того, как первый покойник выйдет на прогулку.

Саша Иванов

Если верить в параллельные миры придется поверить и в перпендикулярные.

Виталий Павлов

В подсознании найдешь. Твоя фантазия новых монстров придумает)

*...якушева...* *...кристина...*

подсознание не всегда реально.

Кот Горный Пик.

да верю,это не только есть но это можно и создавать самому

*...якушева...* *...кристина...*

только в своем мире

Кот Горный Пик.

а наш духовный мир -это вся почти вселенная вокруг

Сергей

Конечно же я верю во всё это, ибо это не объяснимо, но факт

Андрей Науменко

Не то что бы "верю"... Но вполне возможно.

Daria Vishnyakova

Да, почитайте книгу "Посланник" К.Джоул

*...якушева...* *...кристина...*

спасибо,обязательно прочту)))

Daria Vishnyakova

ага, но там без вампиров, а так все остальное есть)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Чудес нет, есть знание и невежество

Vi Za Vi

Все это есть . Но я не во все верю.

Александр Широких

в аптеке, но только по рецепту!

Данил Буйлов

...а 600 к за неделю -это не чудо?

*...якушева...* *...кристина...*

А это реально??если да,поделитесь пожалуйста,как?

Александр Рейбандт

Не знаю может быть ! ))))))))

Тринадцатый

в книжках сказок ищите

Иф
Ифа

Пару мухоморов и вуаля

Эриний

Это пройдет, Кристина

Эриний

За тем самым

*...якушева...* *...кристина...*

содержательно

Эриний

Делать такие замечания - еще менее содержательно

*...якушева...* *...кристина...*

за то эффектно

Эриний

Наверное, только для вас