Нина

Ну как вам парад Военно Морских Сил в Санкт -Петербурге? Трогательно и одновременно гордость переполняет за наш легендарный флот! Присутствие Путина и Шойгу придали особой значимости в статус празднования ВМФ! Морской технике наверное нет равных в мире?... Всех служивых с праздником!

Ответы
Артур Недбайло

"Присутствие Путина и Шойгу придали особой значимости в статус празднования" ВОТ ЭТО ГЛАВНОЕ !!!!! Служил в ВМФ Балтика сначала на немецком (трофейном) эсминце "Проворный" (Z-33) 1944 года постройки. Потом на "Стремительном" 1956 года постройки. За 12 лет немцев не догнали !!! О "мощи" Советского (Российского) Флота знаю не по наслышке !!

Нина

Так это когда было? Главное, чтобы не догнать, а не впустить на свою территорию врага... Всего ведь мы не знаем, что там и как, но доверяем, пока рубежи наши под надёжной охраной вот об этом важно знать...

Артур Недбайло

В этом Вы правы !!! Хорошо защищает Кузя ваши рубежи в Сирии ! Вон в 2014г. два корабля НАТО чуть не захватили Крым !!! Путин ели успел защитить Украинский Крым ! Молодец ! (Это потом Крым стал Русским) А "Курск" помните ? А К-19 помните ? А "Комсомолец" Помните ? А сколько трагедий до сих пор скрывают ? Те которые не удалось зафиксировать иностранной разведке.

Нина

На войне, как на войне... Что делать, и самолёты разбиваются и ракеты и машины, и поезда... Кто во всём этом виноват? А праздники всёравно, были, есть и будут!!!

Артур Недбайло

Это на какой войне погибают молодые ребята ?? Как сейчас пишут - "Мы в Сирии защищаем рубежи нашей Родины !" На Донбассе мы спасаем русских от фашистко-бандеровской хунты !! За одно слово на русском на Донбассе УБИВАЮТ !!!" На удивление большое количество русских в это верят !!! "Бей хохлов !! Чем больше - тем лучше !!!" Для кого лучше ?? Много счастья принёс КРЫМНАШ россиянам ?? А на Донбассе наконец то украинцы заговорили на своём родном русском языке ??

Татьяна

Что то на сайте дамы заболели имперской военной заразой. А по поводу равных в мире-это точно, большинство даааалеко впереди , с чего бы нам авианосцы заказывать у проклчтых европейцев?

Rauli Gogeshvili

парад ваш отличный только силу и мощь не надо было демонстрировать против грузю если соотношение сил было бы наоборот тогда в 2008 году что вы сказали бы

Нина

углубляться в историю не буду, не знаю что там было и как? Сегодня речь о празднике, красивом параде и погода на славу хоть удалась!...

Helena Veselova

Это просто красиво и грандиозно. Гораздо важнее присутствие массы обычных зрителей. Без них и парада бы не было, так, проход кораблей.

Владимир Гончаров

гордость у меня была тогда, когда среди кораблей шестого флота США всплыла наша подлодка. А радары кораблей её не засекли)))

Нина

Вот!👆 👍 👏 👏 👏

Владимир Гончаров

а сейчас нас гоняют как зайцев в любой точке мира(((

Нина

это как?

Владимир Гончаров

летит наш самолёт с министром обороны в нейтральной зоне.. а к нему подлетают НАТОвские фантомы и неоднозначно намекают, что вам здесь не место...

Нина

Вы прям так осведомлены, что на воде, что на небе делается... Имеете какое то отношение?...

Владимир Гончаров

раньше имел....

Игорь Крайнов

Спасибо!!!! Спасибо Главная база России!!!Мы морской парад и праздник тоже провели и тоже достойно!!!С Праздником!!!

Нина

Очень достойно, аж слезу пробивает и гордость переполняет за нашу доблестную Россию! Красиво всё, морячки - загляденье, так всё торжественно, а как на самом деле , знают только те, кто там, на кораблях в открытом море, в шторм и в бурю, и на дне морском, охраняют ежеминутно рубежи нашей страны!

Игорь Крайнов

я служил на подводной лодке - это мой праздник

Нина

Игорь, с чем Вас и поздравляю! Досталось наверно, слжба мёдом не казалась?...

Игорь Крайнов

флотоводец я не великий но что служил - то да!Хотя и не полностью....Рыбачий, 45я дивизия..

Владимир Ишенин

ПРИСОЕДИНИЯЮСЬ ...!ИСПЫТАЛ ГОРДОСТЬ ЗА СТРАНУ ПОСЛЕ ДОЛГОГО ПОЗОРА ЕЛЬЦИНСКО-ГОРБАЧЕВСКОЙ ВЛАСТИ...

Нина

👍 👏 🛳️ ⛴️ 🚢 🛥️ ⛵ ⚓

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

На 99 процентов согласен! Только вот грабителей России не люблю, а так все бы и ничего

Нина

уху ху... как всё сложно, даже празднику не знаешь радоваться или нет?...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Совершенно точно радуюсь! Жаль только, что на него этих двоих зачем-то пустили

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Не видел и не было желания его смотреть.... Я не ценитель подобной безвкусицы. ...

Сергей Безденежных

вот сталин как главнокомандующий всегда в форме ходил а этот в костюме тьфу

Юрий Трущенков

Здорово вообще ... Я служил тоже на флоте , но такого торжества не припомню .

Нина

👆 Вот!

Вера Гудкова

Особенно если там находишься! Могла бы задержаться,я 20 улетела из Питера.

Нина

поторопилась...

Вера Гудкова

Не знала,дети просили пораньше приехать.

Александр Емельянов - Женат

Спасибо Нина...!!!! Смотрел и вспоминал ...юность..зрелость...и - возраст.!!

Нина

,Интересно живёте, Александр, молодость прошла активно,

Александр Емельянов - Женат

и даже - очень....в Погранвойсках СССР...27 лет...(по СССР)

Нина

👍 👍 👍

Нина

😋

Владимир Мироненко

Мадам-спасибо большое,но... ФЛОТ-это не флотилия!!! Это разные понятия!

Нина

Извините, в терминах не очень разбираюсь, что на ум пришло...

Владимир Мироненко

Пожалуйста. Но... впредь поаккуратнее,слово-не воробей...

Нина

исправила...

Владимир Мироненко

Спасибо!!! И за поздравление, и за исправление!!!

Нина

☺️

Viktor Nnn

до американцев далеко конечно. но финнов с поляками превосходим.

Нина

и то хорошо!

Viktor Nnn

🙂мы всегда пехотой славились.

Нина

☹️ 👎

Viktor Nnn

а флот вечно топили в страхе от приближения врага.

Нина

😲 😵

Viktor Nnn

😉шутка. с долей ...

Епифания

Отвратительно! Дурацкая показуха консервных банок. Гордитесь!

Епифания

Это не праздник, а бряцанье оружием! Выглядит омерзительно. Удачи!

Нина

НЕ СОБИРАЮСЬ ОСПАРИВАТЬ, БЕСПОЛЕЗНО!

Епифания

Отравлены великорусским шовинизмом? А ведь ещё Ленин предупреждал!

Нина

Какими умными мы стали... А надо б чуточку глупей.

Епифания

Вам надо, а мне - нет!

Геннадий Митрофанов

Кроме фамилий,согласен со всеми доводами.😜 🌹

Нина

Ладно, остановимся на ШТУРМАНЕ, что на столе стоит...😜

Геннадий Митрофанов

Ниночка-это всего лишь жизненный эпизод,фрагмент праздника,вернее предисловие одного из моих дней Рождения. Ух,какая глазастая.🙂 💐 ☀️

Нина

👆 😊

Нейка

Ну служивых с праздником, за все остальное воздержусь.....

Геннадий

пусть знают наших,но наш бронепоезд на запасном пути

Нина

👆 👍 👏 👏 👏

Мо
Морлок

Не видать теперь достойной пенсии по гроб жизни...

Нина

ПОЧЕМУ ИМЕННО ТЕПЕРЬ?...

Мо
Морлок

Только теперь пришло окончательное осознание того, что стране не до людей.

Нина

Думе, скорей всего... Сытые голодных не уразумеют...

Мо
Морлок

Не наиграются никак в кораблики да танчики.

Нина

👆