Иван Бовкун

А как же на Украине будет Родина, если землю распродадут иностранцам,что и кого защищать служивым?

Ответы
Strange Walker

Ой, Вань, прости за фамильярность, но и чего же ждать Вам от кота, там с логикой давненько распрощались, да и ... Закончил стих. От кота опять же другого трудно ожидать.

Julia Epp (Schönknecht)

Американцы вам подскажут, когда вы им разрешите ракеты в сторону России поставить. А вы разрешите, потому что они будут платить долларами

Иван Бовкун

И это возможно.

Алла

за что боролись на то и напоролись,сейчас быстро распродадут землю на гроши а потом их и из домов выкинут ,тк земля уже чужая, ура Зелени

Александр

Себя и близких. Или, как вариант, повернуть стволы в нужную сторону - и нашим не мешало бы так сделать, и смести паразитов в болото.

Татьяна Черненкова

Кто купит землю, тому и служить, по логике вещей

Иван Бовкун

Ну это если по ЛОГИКЕ,а на самом деле,кто её защищает- детдомовцы,мало обеспеченные семьи,а остальные откупились,закон позволяет.

Birutė

Ноу комент!Защищать то зачем,если продались?!

Иван Бовкун

Ну в этом вся суть украинцев,продажность.

Birutė

Да у нес та же песня!

Иван Бовкун

С землей пока не слышно а промышленность то да,все маде ин.

Birutė

Увы и ах!

Иван Бовкун

К сожалению...

Галина

В этом вся фишка МАЙДАНА ,ПОЗДНО ЗАДУМАЛИСЬ .

Сергій

Так и в Липецке продадут, Петя продаст

Иван Бовкун

А потом восстанавливать кто будет?

Иван Бовкун

А что из вашего ответа,все равно потом приползут со слезами спасайте братья,и будем за свой счет.

Ур.

В Украине, а так тебе то что?

Иван Бовкун

Интересно.

Ур.

Учи язык свой

Иван Бовкун

Я что на ЕГЭ ,умник.

Ур.

Я понял ты такой по жизни

Майя Петрова

А не будет у них Родины...

Иван Бовкун

А как же типа нашей присяги?

Майя Петрова

Ну, им мозги-то будут обрабатывать - типа:"защита Родины"...

Иван Бовкун

Так это везде так,исполняй и не рассуждай.

Ангелинка

Что хотели то и получили

La Testa

А это важно?

Иван Бовкун

Любопытство.