Владислав Семёнов

посоветуйте что посмотреть из фантастики или фэнтези?

Ответы
Rai Shironuma

властелин колец, хроники нарнии, гарри потер, гензаль и греталь охотники на ведьм, тёмное королевство, лабиринт фавна, 10 королевство, мост в терабитию, лабиринт, сонная лощина, биовульф, живой, заколдованная элла, золотой компас, звёздная пыль, братья грим, питер пен, зачарованная, волшебники из увеверли плейз, рожденственская сказка, рычари стальной крови, сказка на ночь, санта хрякус, эрагон, хроники тьмы, хоббит, тайна замка чёрная роза

Владислав Семёнов

смотрел, а эрагон гарри поттер и властелин колец еще и прочитал

Лено4Ка Лисина

Фильмы: Голодные игры(если не читали), Дивергент(опять таки если не читали), Хоббит, Властелин колец, Перси Джексон, Люди Х, Джек-покоритель великанов. Сериалы: Доктор Кто, Сверхъестественное, Ходячие мертвецы, Американская история ужасов, Однажды в сказке, Древние, Вспомнить все, Игра престолов.:)

Елена Звольская

сериал "легенда об искателе". Хотя не знаю, подойдет ли он вам по возрасту. немного по-детски сказочный. но книги намного серьезнее и никак не детские.

Елена Мамаева

смотрели фильм Бекмамбетова про иностранных туристов в Москве во время инопланетного нашествия? могу поискать название... неплохо снято

Alisa Romanova ♛

Оу! Ну я могу долго перечислять свои любимы фильмы)) Но из того, что я недавно посмотрела - это "Между небом и землей"

Владислав Семёнов

перечисляй, времени много

Alisa Romanova ♛

у меня нет

Владислав Семёнов

тогда по чуть чуть

Лера Корнилова

Вспомнить все и ее какой-то есть крутой фильм, у него высокий рейтинг... Область тьмы кажется

Владислав Семёнов

областИ тьмы)) оба смотрел

Лера Корнилова

Я 2 не смотрела, но хочу. Можно какой-нибудь Обливион или вообще 1000лет до н.э-крутой фильм

Владислав Семёнов

фильм на любителя, мне понравился, но какой то мрачноватый, и эти тоже смотрел, 10000 не понравился почему-то

Лера Корнилова

Когда что-то надо, я сразу забываю все... Левиафан хвалят

Владислав Семёнов

но к сожалению, у меня почему-то патолоическая неприязнь к большинству русских фильмов

Лера Корнилова

Разве он русский? Не знала

Владислав Семёнов

название просто на англ написано))

Ни
Нимфа_Фея_Ангел

Принцесса невеста, немного женский, но только на самую капельку. А вернее, на три)

Диана Литвинова

Зов крови, Волчонок, Сверхъестественное, Мерлин, Укушеная. Мне очень понравятся

Владислав Семёнов

волчонок и суперы дааа, а укушенная мне не очень понравилась...

Анастасия Винокурова

незнаю, но я смотрела фильм " после нашей эры " мне очень понравилься

Владислав Семёнов

мне тоже))

Анастасия Винокурова

ты его смотрел??

Владислав Семёнов

смотрел)) как только вышел в hd))

$$
$...eviko $...luni

Я сама лично не смотрю фантастику и советчик из меня никакой

Hristina Captari

если аниме не против то яблочное зернышко, все части

Владислав Семёнов

против, раздражають они меня

Hristina Captari

это точно, зато сюжет хороший...))

Владислав Семёнов

может и так, но все равно...

Надежда- Morelleth

а посмотрите старый фильм фэнтэзи ЛЕГЕНДА 1985 года.

Владислав Семёнов

мне бы что нибудь поновее, с классными спецэффектами, я ж все таки подросток, дитя нового поколения

Надежда- Morelleth

а фильм кстати не плохой,я недавно пересматривала)))прикольно))))хоть начало посмотрите

Владислав Семёнов

может лучше трейлер)

Надежда- Morelleth

ну как хотите

Владислав Семёнов

пожалуй не буду смотреть)

Ксения Бондаренко

Сериал сотня, фильм дивергент, бегущий в лабиринте

Владислав Семёнов

сериал сотня только что скачал новую серию, lostfilm.tv а остальные смотрел жду вторую часть дивергента

Ксения Бондаренко

Да да) я тоже уже посмотрела, неожиданный поворот)

Адмирал Яснопонятно

дивергент, вы себе не уважаете граждане, посмотрите молчание ягнят вот это фильм

Елена Измайлова

Стражи Галактики, Облачный атлас, Пятый элемент.

Ольга Маринина

Люди Икс: Дни минувшего будущего. 2) Малефисента

Владислав Семёнов

может тогда смешную комедию, только честное слово что смешную)) 😉

Ольга Маринина

самую смешную которую я запомнила.... Несносный дед! Правда пошлый очень)

Владислав Семёнов

сойдет))

Ольга Маринина

жду коменты завтра о фильме)

Владислав Семёнов

будут если не забуду зайти))

Ксеня Мажарцева

Первородные, рубиновая книга, сапфировая книга

Вера Винник

я фантастикой не интересуюсь, по-этому не знаю(

Светлана Цуркова

Не люблю фантастику, так что не могу помочь

Ангелина Бурыкина

Аватар, Востание Юпитер, Начало, Мстители

Чиканэ Немогонэ

телекинез, фантастическая четверка)

Владислав Семёнов

фантастическую четверку жду переснятую