Юлия

Внимание, объявление!!!
Кто хочет найти работу от 150 тыс руб, шести часовой рабочий день, график работы свободный, отпуск два раза в год по 28 дней - пишите! Будем искать вместе!)

Ответы · страница 2
Се
Серж!!!!

а ты у меня от сосать не хочешь - я заплачу -

Се
Серж!!!!

не капли слезы -- я зарабатываю

Аптер Пётр Яковлевич

Мы такой работы не ищем.Мы не россияне.

Юлия

А на мою повлиял... И еще как...

Юлия

Вы то работу не потеряли, а нас как обстреливать начали - многие позакрывались...

Аптер Пётр Яковлевич

Я потерял рабоиу в БТИ в 15 году,но не из-за Майдана,а из-за политики Януковича,но открыли частное БТИ.Работы не много,но есть

Юлия

В 15-м Януковича уже не было. И не знаю как там его политика, но мне до 14-го прекрасно жилось и работалось....

Аптер Пётр Яковлевич

Юля,я прекрасно понимаю о чём пишу.Политика Янууовича дрвела до того,что с 1 января 2013 года произошла реорганизация БТИ,где я служил всю жизнь.А я попал под сокращение штатов уде почти в последнюю очередь,в 2015 г.У меня с памятью всё в порядке.

Mo
Moralist

внимание,внимание...говорит Германия...

Случайный Свидетель.

я знаю.. это в кремле унитазы мыть😂

Юлия

Там не посачкуешь, работы по гланды - они ж ни страной, ни хуем управлять не умеют.....

Случайный Свидетель.

не бесплатно ведь легально..за вредность доплата.. не пролезешь туда конкуренция.. фсб проверяет.. там политические взгляды должны совпадать с парламентским большинством😂

Олег Коваленко

Пойдёмте в депутаты .🤭

Pawel Nowak

😆😆😆😆😆😆

Ни
Николай

Я присмотрел два места,приезжай

Сергей Белоусов

У меня такая..Зачем искать?

Юлия

Тогда мы вас вычеркиваем))))

Юлия

Совсем от коллектива отбились)))

Юлия

Так, давайте бросайте работу, присоединяйтесь к нам... (а я пока потихоньку подберу))))))

Сергей Белоусов

Ах вот оно что. С такими " продуманными" останешься без штанов/.))))

Юлия

😇😇😇

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Легко найти. 150 это в год !!!

Александр

Мечта любого!!!!😁😁😁

Ali Agasiyev

😅😁😉💐👍

Незнайка

Это на северном полюсе

Юляша

И мне можно с вами?))

Юляша

🌹

Рафаэль Шакуров

а 150 не мнохавато а

Альтер Эго

не нашли еще?

Альтер Эго

неужели ничего нельзя сделать? такая вот гендерная сегрегация?)))

Юлия

Только через клинику - операцию по смене пола и вуаля))))

Альтер Эго

не не!) это опять гендерная сегрегация)) так не пойдет!)

Юлия

Ну тогда имеем то что имеем)

Альтер Эго

Эх) получается не судьба, штоли?)

Ольга

Я с тобой))))

Юлия

Единомышленники подтягиваются)))

Ольга

Ну,толпой то может проще будет))))

*Фантазёр*

Я с вами:)))

⚡Шкипер⚡

Я хочу))))))

Юлия

Забейте параметры в поисковик - вам, как и мне, выскочит ссылка на сайт по покупке губозакаточной машинки)))))

⚡Шкипер⚡

У меня была такая машинка, поломалась!))))))

Бахром_С

Нашли?

Юлия

Ага - все хорошо - никто не завидует))))

Бахром_С

Куда пропали Ваши задачки, интересные вопросики? А мы их так ждём)))

Юлия

Правда? А я то думала, уже никому неинтересно...

Бахром_С

Все правда. Я, к примеру, всегда ждал (жду)))))

Юлия

Хорошо. Как найду - сразу же Вас оповещу))))