Unit

Верно ли, что недостатки привлекают больше, чем достоинства?

Ответы · страница 3
..
.............................

я бы сказала-особенности привлекают... а уж кого какие-положительные или отрицательные-дело вкуса 😉

Св
Светланка

Смотря какое отношение изначально к человеку. Если плохое, то да, недостатки будут на первом плане

Елена ***

Не хочется никого обидеть, но недостатки в других могут привлекать неудачников и слабых духом...

Людмила Лукина

Обычно потому, что недостатки являются как раз продолжением достоинств. И их трудно разграбить.

Любовь Каркавина

Кому, что дороже, интереснее, то и привлекает. Люди живут на разных уровнях и разными интересами!

Лара

ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ОТНОШЕНИЯ К КОНКРЕТНОМУ ЧЕЛОВЕКУ))) В НЕКОТОРЫХ ТОЛЬКО И ИЩЕШЬ ЭТИ НЕДОСТАТКИ)))

На
Настя

Когда влюблен,не замечаешь недостатков
поэтому,достоинства больше привлекают,ну лично меня

Unit

ну что ж, пучок зелени за ответ

Natal Kopeikin

В других людях вы видите свои недостакти, они то вас и притягивают. Своя рубашка ближе к телу)

Марина Гамаюнова

конечно, ведь все люди считают себя идеалами, так хоть у других недостатки разглядеть

Unit

неужели многие считают себя идеалистами?

Марина Гамаюнова

ну уж точно считают себя лучше многих

Наталья Кириченко

Недостатки это приключения, достоинства это спокойствие. Так что кому что нравиться

Елена Валиева

Я ДУМАЮ ЕСЛИ человек тебе дорог ты пройдешь через ВСЕ . И примешь его какой он есть

Надежда Наумова

недостатки иногда не возможно скрыть =они на виду.достоинства надо подтверждать!

Елена Мохова

У всех по разному. У меня так, да, бесят положительные мужчины, чем хуже. тем лучше.

Лилит Лилит

это когда очки розовые, но потом , когда они спадают, то все с точностью наоборот

Людмила Голодникова

Видимо.это связано с чувством жалости и сожаления.а достоинства всегда-восторг

Ирина Леутко

Привлекает какая то особенность, а недостатки или достоинства идут багажом)))

Татьяна Нестерова

Недостатки не всегда удаётся скрыть, а вот достоинство - это удел скромности

Дайлова Надежда Гомель

Верно то что хорошие девочки чаще влюбляются в плохих мальчиков.И наоборот.

Marina Kozlova

в любимой любишь даже недостатки,а в нелюбимой раздражают даже достоинства

Nataly Jadan

вряд ли, иначе бы Стивену Хокингу не пришлось бы так долго искать себе жену:)