Альфея Сахипова

чем интересуетесь?

Ответы
Серж Новиков

пишу стихи, люблю читать (в основном космическую фантастику), интересуюсь философией, психологией, веду исследования в области биоэнергетики, экстрасенсорики организма и эзотерики, люблю фотографировать (в основном пейзажи и макро-стиль), люблю спортивную стрельбу, осваиваю гитару, занимаюсь активным экстремальным туризмом - велосипедным, водным (байдарки), автомобильным (большие авто путешествия), немного пешим. К лыжам и конькам тоже неравнодушен 🙂 А вообще не могу жить без велосипеда - езжу круглый год, даже зимой.

Наталия Баканова

Как сказали бы в Одессе....понемногу тем-сем. Нравится анекдот. Если бы я был цар - я жил бы лучше, чем цар, я бы еще немного шил...А я немного валяю

Алексей Семенов

Скажу вами,но жаль я вам буду дядей..Но так хочется быть молодым...не суть...Реконструкциями великих сражений..

Наталья Ширинская

САМОЦВЕТАМИ. ВОКАЛЬНО-ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫМ АНСАМБЛЕМ ПОД РУКОВОДСТВОМ ЮРИЯ ФЁДОРОВИЧА МАЛИКОВА.

Оксана Маругина

всем понемногу, сегодня меня интересует как сделать так, чтобы моя доча не болела никогда...

Марьяна Джунусова

Прогулки на велосипеде, акварелью, изучение персидского языка, бадминтон, и т. Д.

Larisa Berdnikova

интересы разнообразны,но больше всего ученый Тесла и все, что он изобрел

Елена Варыгина

многим-что радует от чего хочется жить любить творить и вытворять 😄

Владислав Захаров

компьютеры, музыка, бег, веб дизайн и еще смотрю сайт jw.org

Марина Малеева

Мне интересны люди,природа,путешествия.Да много чего...

Григорий Лалов

Работа, и пьянка вперемешку, и надо всем довлеет Секс

Галина Леонидовна

всем, что выходит за пределы человеческого сознания

.[
..::belek::.. [______]

компы! техника, но увы ничего не смыслю в этих делах

Елена Царева

фотография,интернет,фитнес- вот мои увлечения

Виктория Захарова

занимаюсь худежественной гимнастикой!!а что???

Г_
Гуля _@_@_@

Напиши свой ответ...хочу стать лучшим поварам

Дамир Юнусов

Саентология, музыка, шахматы, кулинария

Aleksandr Strigachov

В основном музыкой,жить без неё не могу

Абдухалил Маматкулов

мног что что у меня лучше получаеться.

Лечение В Израиле

Мне нравится отдых на природе летом---