Евгения Огнева

Как относитесь к стереотипам о женщинах (типа все их интересуют только вещи,деньги, готовка и собственная красота т. д. и т. п.) ваше мнение и отношение...

Ответы · страница 3
Людмила Ярковская

Не признаю стереотипов, в том числе и по половым признакам. Считаю, что каждый человек уникален.

Игорь И Еленка

Отличный ответ! Догмы и стереотипы это это кандалы сознания!

Ворон

Вообще противник любых стереотипов. Но там где они есть, вероятность их подтверждения высока.

Лидия Нагурная

это только стереотипы,а предназначение у женщин такое -свить гнездо ,вот всем и интересуются

Лидия Нагурная

Юлия

Плохо о женщинах говорят только не состоявшиеся мужики, во всех отношениях не состоявшиеся.

Татьяна Ткаченко

меня например интересует здоровье моих детей(в первую очередь)ну и чем мне заняться завтра.

Ната Тата

Кто-то неплохо себя чувствует в роли домохозяйки, кто-то наоборот жить не может без работы..

Светлана Костюк

а почему бы и нет..нормальную женщину должны интересовать деньги,собственная внешность..

Кукуня Баловница

у кого как, у меня почти так же, ну и политика немного интересует, т.к. в этой сфере кручусь

Алла Я

Ну ,это мнение мужчин. А что ещё должно интересовать ? Политика ? Футбол ? Полный бред !!!

Gi
Giorgi

это ограниченное мышление или же попросту обделенные женским вниманием .(ботаники)

Лена М-Ва

Все люди разные. Это всё равно что сказать-все мужики козлы)) Не все) Но большинство))

Наташа Лихачева

каждый судит по себе и в меру своих умственных способностей.Дураков везде хватает.

Балжан Майтыбаева

девушки разные но многих интересует такая жизнь а мне всего хочется быть скромной

Фарих Даминов

Женщины думают , что это волнует мужчин. Их волнуют не стереотипы, а харч и рыбалка.

Лю
Люлёчег

либо вещи, деньги, красота либо готовка, стирка - совершенно два разных стереотипа

Алексей Захаров

Каждая женщина индивидуальна. Стереотипы не подходят огульно для всех женщин.

Елена

те кто создает эти стереотипы очень недалекие люди я их просто не воспринимаю

Мика Танирчик

Нет такого стереотипа....только вот "мужики все сволочи" - стереотип с бородой

Аптер Пётр Яковлевич

Все женщины,в принципе, одинаковые.Исключение составляют только некоторые.