𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

🖼Хотели бы попробовать из любопытства, зная что Вам за это ничего не будет и никто не узнает...?)

Ответы
Al
Alexc

нет. ну не воспринимаю я кусок силикона как сексуальный объект. есть те кто воспринимает. есть те кто воспринимает в этом качестве людей своего пола, животных, детей, трупы. но я тут слишком традиционен...

Дед Доест

у меня есть такая, сплошной геморрой с ней по уходу. материал TPE из которого она сделана очень ненадёжный и весит она как мешок кирпичей

Go
Goosha

да я даже забежал на алиэкспрессс,глянул,такие реалити куклы продаются мммм. надо купить..))

Наталья

Нет. Живые люди это живые. Как их можно пластиком заменить? Тупо механика, без души... фуууу.

Костя Кузнецов

Не ну интересно конечно, тут дело да не в узнает, просто тратиться на это не к чему

Леди Мила

Я думаю, бОльшую угрозы представляют секс меньшинства и трансгендеры

Пассионария

Для некоторых это шанс, хоть раз переспать с красоткой🤣

Володя

Чем они опасны? Обычное зарабатывание денег на страстях

Василиса Евгеневна

в китае это нормальное явление. хоть сам факт фу

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

перепрограмировать и отправить картоху копать

Неголубой Огонёк

да хоть и узнают...попробовать завсегда можно

Тимербулатов Рамис

Нет вы ещё безалкогольное пиво предложите🙂

Ѻлегъ

с поленом? ...с тем же успехом можно и в кулак

Александр Захаров

А без ученых догадатся? Это ж очевидно.

Игорь Иванов

Узнают только те кто прочитает ответы

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

И не секс куклы, а больные головы жён)))

Иван Оплетаев

купить, купил бы. Но пробовать 😂🤣😂

Серафимка

а почему нет то? можно и попробовать

А. П.

Конечно. И пусть знают и завидуют.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну а что плохого в секс куклаха?