Кот Василий

Интересно Ваше мнение, Кто является основоположником семьи как устройства? Этот Кто-то также сказал, что Он ненавидит развод. Кто Он? Ответ прост 🙂

−5
Ответы · страница 2
Елена🇷🇺

🙂🙂🙂

Грек. Алик.

Иегово.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

ленин

Кот Василий

Почему тогда отрицаешь роль Бога в становлении семьи и брака?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

у вас вопрос не правельный...или замануха...

Кот Василий

Именно Бог является основателем семьи 🙂 Он благословил Адама и Еву и дал им повеление плодиться и размножаться 🙂

Леди Мила

Какой Бог ? Иисус, СвятойДух? Аллах:? Или Кришна? или Будда?

Ва
Валера

голод

Кот Василий

Нет 🙂

Кот Василий

Ответ это Бог 🙂

Ирэн Долгова

Кто?

Кот Василий

Бог, Творец 🙂

Леди Мила

Кот Василий

Иисус Христос был человеком 🙂 его небесное имя - архангел Михаил. Он является сотворцом и помощником Бога 🙂 Будда был человеком. Буддизм изначально был не религией, а философией, ибо это учение отрицает Бога как личность. Но в последнем столетии и эта философия переросла в религию, в которой стали молиться Будде и почитать его мощи. Слово «Аллах» соответствует еврейскому ʼЭло·хи́м, что является множественным числом величия слова ʼэло́·ах (бог). Кришна вообще похож на мульт.персонажа.

Кэйлаш

Бог

Кэйлаш

🙂

Леди Мила

Кот Василий

Галина

муж

Кот Василий

Нет 🙂 это Бог 🙂

Кот Василий

Адама и Евы кто создал и благословил? 🙂

Кот Василий

Есть ли основания верить в то, что все мы произошли от одних прародителей?
«Сегодня наука подтверждает то, что уже в течение долгого времени проповедуют большинство крупных религий: люди всех рас... произошли от одного первого человека» (Scheinfeld A. Heredity in Humans. Филадельфия; Нью-Йорк, 1972. Стр. 238).
«В библейском сообщении об Адаме и Еве, отце и матери всего человеческого рода, столетия назад была изложена та же истина, которую сегодня установила наука: все народы земли — это одна семья с общим началом» (Benedict R., Weltfish G. The Races of Mankind. Нью-Йорк, 1978. Стр. 3).
Библия, книга Деяние апостоло 17:26: «От одного человека он [Бог] произвел всякий человеческий народ для обитания по всему лицу земли».

Галина

Очень длинно..устала читать..спасибо.

Ан
Анна

Бог

Марьяна Иванникова

муж

Кот Василий

Нет же 🙂 это Бог 🙂

Ал
Алена

Бог

Алевтина Немерова

Бог

Александра.. Можно Саша)

Бог