Marat Zhikeev

Исаия 3.16 И сказал Господь: за то, что дочери Сиона надменны и ходят, подняв шею и обольщая взорами, и выступают величавою поступью и гремят цепочками на ногах, 17 оголит Господь темя дочерей Сиона и обнажит Господь срамоту их;,21 верхнюю одежду и нижнюю, и платки, и кошельки,22 светлые тонкие епанчи и повязки, и покрывала.23 И будет вместо благовония зловоние, и вместо пояса будет веревка, и вместо завитых волос - плешь, и вместо широкой епанчи - узкое вретище, вместо красоты - клеймо.

Ответы
Вячеслав Мужевенко

Да,но Христос упразднил всё...............Бог есть любовь,главное нам не пренебречь этой любовью

Marat Zhikeev

посмотри к чему это привело((( . И истории про иисуса не 2000лет, а намного древнее, это масоны вам эту религию создали, что бы вот такое развращение произошло.

Вячеслав Мужевенко

какую такую?

Marat Zhikeev

ХРИСТЯНСТВО; ОДНИ БЛЯДИ

Вячеслав Мужевенко

заблуждаетесь

Marat Zhikeev

))))

Добрый Человек Владимир

нужно срочно льду приложить ... тока не к жопе ... хотя уже поздно ...5 утра ...

Никтолоп _

М к чему Вы это здесь написали?

Marat Zhikeev

скоро соберут всех этих проституток и педерастоцв, отправят в ГЛАГа навечно

Re
Revontulet

начни с Кремля

Никтолоп _

Нет, если уж начинать, так с Европы и США, которые нам навязывает узаконивание сексульных меньшинств.

Хв
Хвостато-Мехастый)))

марат ты дурак)))

Marat Zhikeev

дети проституток, поэтому и ведете себя так.

Борис Шошин

Саш, ты как в анедоте. Штирлиц плучил сообщение:"Штирлиц, вы дурак. " Весь абвер хохотал. Один штирлиц знал, что ему присвоено Звание Героя

Хв
Хвостато-Мехастый)))

хахахахахах))))))))))))))

Откорней Докончиков

и што?

Marat Zhikeev

http://rutube.ru/video/f26dac61023899fd48c6e9661ea82aa8/