Юрий Корешков

Мало ли Педро в Бразилии?

Ответы
Наталья Маркова

Из Ливерпульской гавани,
Всегда по четвергам,
Суда уходят в плаванье
К далеким берегам.
Плывут они в Бразилию,
Бразилию, Бразилию,
И я хочу в Бразилию
К далеким берегам.
Только Дон и Магдалина,
Только Дон и Магдалина
Ходят по морю туда.

Юрий Корешков

Ахххх... пакарён )

М А К С

Есть у них обычай - когда рождается мальчик - они выплёскивают из окна кипяток воды прямо на прохожих. Как они отреагируют - так и назовут ребёнка. Поэтому у них там все Хулио и Педро.

Юрий Корешков

Ахахаха...под столом )

М А К С

🙂

Юрий Корешков

Вот коллеги подсказывают, что Гомесов там тоже немало.

М А К С

🙂

Марина ...

Вчера смеялись про имена : Я говорю дочке: " Когда выйдешь замуж,чтобы мне зятя не ругать словами разными,давай я его сразу ХУЛИО назову, и -прилично,и,вроде как,-ругаю.. " ))))))))) 😄

Мажор

И будут правы

Марина ...

Спонсор,ну зачем же так -то ? )) нет.. правы не будут.. Но в перепившем обществе эмоциональных людей я бы опасливо говорила этот тост.. ))

Мажор

вот вот

Марина ...

Но основная-то масса народу юмор понимают и приветствуют.. ))

Мажор

аха

Сергей Янков

Во всех Португало и Испаноязычных странах их не меньше чем Иванов и Петь у нас!!Очень распространенное имя!!

Юрий Корешков

Ять-ять-ять... Никто уже не помнит "Здравствуйте, я ваша тётя"...(

Сергей Янков

Задавать нужно правильно вопросы!

Юрий Корешков

Должно бытьпространство, чтобы опилки в голове расшевелились. Зачем задават очевидные вопросы? )

Сергей Янков

Извините----куда уж нам !!!

Андрей Алферов

Уже мало, они стали переводится. Необходимо разработать программу по разведению Педров.

Юрий Корешков

Та ну их. пусть вымирають.

Наталия Володина

Никакой Бразилии не хватит , чтобы всех Педр вместить! - смотрите карнавалы!:))

Юрий Корешков

Ходить-то - дааа... Как от гостей отбицца?)

Наталия Володина

:)Начните обнимать и целовать - сами от Вас сбегут:)))

Людмила Никулина

Ой,что там Бразилия!!! Тут в России на каждом шагу...такие П-Е-Д-Р-И-Л-Ы.... 😄

Елена Иванова

Ознакомьтесь с данными последней переписи бразильского населения 🙂

Ольга Шкитина

как иванов в россии. как гансов в германии. как сериков в казахстане

Владимир Шайкин

В Бразилии каждый второй, если не Педро то обязательно Гомес. 😄

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Не знаю, как в Бразилии, а вот в Европе их (пЕдоров) навалом.

Беляева Марина

Много! Педро - это распространенное имя, как у нас Иван.

Сергей Богданюк

Педро везде хватает а в Бразилии много диких обезьян

Тансылу

Раз задает такой вопрос, значит еще не вся охвачена)

А. Беркович

в Бразилии этих Педров.............как в прочем, и везде))

Алексей Ненахов

Не считал))) попробуй в поиске в интернете спросить)

Весёлый Ватерполист

Много...там если не Педро, то обязательно Гомес... 🙂

Татьяна К

Педры они такие! плодятся как грибы после дождя 🙂

Татьяна К

Педры они такие! плодятся как грибы после дождя 🙂

Жанетта Уточкина

Дон Педро - он один единственный и неповторимый.