Юрий Корешков

Мало ли Педро в Бразилии?

Ответы · страница 3
Милота))

так же как и Иванов в России

Из
Издалека

Педрей там на всех хватит...

Из
Издалека

Педру зашлешь. Педрой больше, Педрой меньше... поужинаю в случае чего)

Из
Издалека

Педрой поужинаю, бестолочь! 😄

Юрий Корешков

Я так наделся ошибицца... Бедный Педра, он был мне как...как Педра, что ли? Помню, везу я его в трюме... А он такой грустный-грустный... Так и хотелось подойти, снять цепи... Приободрить...Нууу - за Дона Педро! )

Из
Издалека

🍷хороший был человек. Вкусный.

Юрий Корешков

Ну ты бы расстянула удовольствие что ли... Хороших людей сча днём с огнём не сыщешь )

На
Наталия

Ууу много...каждый второй))

Alexander Bain

Натали, откуда такая информированность?

На
Наталия

Читать надо и слушать информацию

Июнька

где много диких обезьян??

Июнька

а предров как у нас Юров...))

Юрий Корешков

Па пальцам руков пересчитать? )))

Юрий Корешков

А ты ещё мои посчитай. Хватило?

Июнька

еще и на задних лапах надо сосчитать..)

Юрий Корешков

Ну лана...считай...вишь, как немного? )

Елена Красникова

мечта-попасть в бразилию

Елена Красникова

а самая большая мечта-поехать в италию

S V

И не только в Бразилии!)

*** Очаровашка ***

И Х у л и о в Испании)))

*** Очаровашка ***

Сиесту устроим, стоит только захотеть! а умирающего лебедя можно будет лицезреть после работы))))

Юрий Корешков

Так и запишем, на ужин, возможно, жаркое ))))Но проломбадиться завтра на всю ивановскую не забудь, а? )

*** Очаровашка ***

Буду постараться!)))))))))))) 🙂

Юрий Корешков

Если что, ведь иначе как-нить искусю. Искусство,тем более такое, негоже скрывать )

*** Очаровашка ***

Не надо меня кусать!))) Убегаю, нежных снов! 😉

Фима Задунайская

Их везде..достаточно)

Сергей К.

в Бразилии их ваабще нету

Хайртайв

а диких-диких обизЯн?

Хайртайв

Ххаааа))) 😄 Педриссимо )

Сергей ******

а Хуанито в Испании?

Эl
Эстоночка loba

Хуан. Хуанито про детей. Хулия, так наших Юль называют.

Светлана С.

Лукас, я люблю тебя

Нелиса Даццкая

А у нас Петруччи))))

Нелиса Даццкая

а в сущности...ещё дети)))

Юрий Корешков

(двойная ставка за выходной плюс суточные, скорее всего, в карман. неплохая прибавка к пенсии, однако)

Юрий Корешков

Не, часто командируюсь. Особенно прикольно, когда в воскресенье поздно вечером в команлировку отправляют ))) Весь день дома как бы, потом самолёт в 22.40... А счиатется, что весь день пахал в выходной ))))

Юрий Корешков

Ну и так как эти командировки сплошь в Поднебесную (разница во времени), да ещё в глухую глушь, то и след. день на 90% - только перелёты-переезды, мощный ужин с поставщиками и отдых в гостинице... Мощная трудобудня )

Юрий Корешков

...я там - куда меня пошлюууууут, я тааам - куда меня пошлюууут... А посылают - часто (с)

Илья Кирсанов

И не сосчитаешь!

Таша Т

и не начинай...бесполезное это дело....

Илья Кирсанов

Не буду. все, я пошел допивать. Когда вернусь, не знаю.))) Удачного дня, обнимаю....

Таша Т

а я на тренировку...обнимаю...аккуратней там...

Елена .

и не сосчитать!!!

Dj Kenny

365т человек

Юрий Корешков

Ого! Надеюсь, это в тоннах )

Танечка

Думаю 50%)))

Юрий Корешков

"Крепкие", получаецца, ребята )

Танечка

А девочки Хуаниты )))))) их тоже 50%)))))

Юрий Корешков

Педро+хуанита...и спирт "отдыхает"...)

Светлана Косицына

дофига

Алена Астраханцева

А у нас Иванов в России сейчас не так и много! Может и половина Педров уже перевелось?

Табуретыч

да..