Максим Русский

Модный тренд сезона.Пластиковый рис.Можно с фото или видео.Что вам известно?

Ответы
Ол
Ольга

Я думала это подделка и идёт разбирательство. Видела по телевизору как Китайцы синтетические яйца делают , на вид они похожи на настоящие, но если их разбить и оставит , то через некоторое время балок и желток начинают сливаться .

Максим Русский

а вы отличаете китайцев от вьетнамцев,а тех и других от японцев?

Ол
Ольга

Китайцев и Монголов, ещё Бурятов а вот японцев не очень

Максим Русский

Главное в другом.Как быстро выучились по русски говорить

Ол
Ольга

Ну вообще я родилась русской и в России

Максим Русский

Аналогично.

Радость

У меня видео было.. Но говорят, что эти ролики сделаны, чтобы народ пугать..

Максим Русский

точно.Прям таки свежая крипи паста,а то старая уже поднадоела и популярность потеряла

Евгения

Ерунда. Обычное мошенничество. Вместо риса одни идиоты добавили пластик

Максим Русский

и все же нормально,правда?

Евгения

Давно не покупала. Да и вроде эти видео не из Москвы

Максим Русский

конечно нет.Да откуда бы они ни были,видео фейковые

Евгения

А где китайцы делают, так это просто заготовка пластика

Максим Русский

именно атк и есть

Елена Островская

Как в фильме "Кин-дза-дза": "Пластиковая каша" ....нет слов - только КУУУ .....

Максим Русский

вот оттуда и взяли идею авторы выдумки

Ма
Марина

Я купила рис мистраль,подожгла,горел синим пламенем,выбросила((

Максим Русский

квашенная капуста моя слабость

Ма
Марина

Там и витамины до весны сохраняються)

Максим Русский

да...я вообще люблю все соленое и маринованное.В разумных пределах

Ма
Марина

Ну и зачем нам рис и макароны?

Светик Семицветик

Рис...Китайцы уже и яйца шлепать научились,на вид и не отличишь.

Светик Семицветик

Хабаровск

Максим Русский

ну к вам они ближе....Как ходила загадка в свое время что это может значить и дальше перефразированные строки из песни "Морды желтые над городом кружатся"

Светик Семицветик

Раньше хоть на зиму сваливали в свой Шанхай,а сейчас все свои кланы перетащили и хрен выживешь их

Максим Русский

и где живут?

Светик Семицветик

Да прям в полях понастроили домов,понаставили ветряков,правда чем питаются не знаю,наверно тем,что вырастили

Виктор Молодов

Китайцы делают. Они ещё и яйца куриные искусственные делают.

Милота))

Что в каком виде зашёл в организм человеку, в таком и вышел

Максим Русский

точно,но ведь такого не наблюдалось

Милота))

Нет

Максим Русский

значит все это 🖼

Милота))

Запросто!

Ирина Цветкова

Видео видела. Так же пластиковые яйца и капуста

Максим Русский

увы....Сейчас табак в основном с химическими добавками

Ирина Цветкова

Верю. Тоже самосад, сигареты на выход

Максим Русский

трубка мира

Елена

Друзья видео присылали-как его делают кмтайцы

Максим Русский

интересно,упали ли продажи риса

Елена

Можете написать в личку свой ватсап, я перешлю вам эти видео...

Максим Русский

я их видел...кстати то что вы видели на виде где из пакетов делают гранулы это не рис,да и на вид это совсем не рис

Елена

Может быть..... Но впечатление не из приятных от видео......

Максим Русский

так на то и было рассчитано.Мне приходилось работать с такими гранулами.Из них делают многое,начиная от корпусов приборов заканчивая полимерной пленкой

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Читали, слышали, не хотелось бы пробовать...

Максим Русский

вы едите рис?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А Вы нет ?

So
Sofia.

Не видела, а вот яичнецу видела из порошка!

So
Sofia.

Это вы меня так проверяете?)))))) нормально, только её зовут Сри.

Максим Русский

да не проверяю я ,просто общаюсь.Сири это другое,это скажем так импортный продукт

So
Sofia.

Ой Сирии.)))) 9Т все портит. А почему грустно?

Максим Русский

Потому что общение с ней развивает нейронную сеть

So
Sofia.

Это слово мне не знакомое, переведите пожалуйста, а то я не успеваю записывать...)

Алевтина

Кошмар, так и не поняла - для чего?

Максим Русский

ТВ-самый желтый порой источник информации

Алевтина

Угораю!!!!!

Максим Русский

но..хотелось бы ссылочку именно на тот сюжет что вы смотрели.Или хотя бы дату,время,канал на котором была эта передача

Алевтина

Спокойной ночи!

Максим Русский

Доброй ночи!

Ирина Тарусина

Здесь не умею отправлять.

Максим Русский

у вас есть амбиции,это хорошо

Ирина Тарусина

Есть. Спасибо

Максим Русский

причем здоровые

Ар
Артём

амбиции бухать

Befora

вот прочитала. офигеть

Максим Русский

например продавцам гречки)

Befora

какая глупость

Максим Русский

да и просто людям,сеющим слухи

Befora

всех их в жо... жаль не засунешь

Максим Русский

точно

Adelya Alkenova

Ужасно....не верится...

Максим Русский

и правильно,потому что это 🖼

Adelya Alkenova

😈😂😈 хорошо, если так!

Галина Мамаева

Слышала,но не видела

Максим Русский

это было давно.Была такая фейковая новость.

Галина Мамаева

Разговоры слышала ещё в том году и капусту тоже пластиковую делают))

Максим Русский

сделать можно.Но не съешь

Галина Мамаева

Так!)

Максим Русский

так вот при чем тут изготовление пластиковых сувениров и вторичная обработка отходов для изготовления полимерной крошки

Валерий Ратников 🇨🇳

Всё лучше, чем суши.

Максим Русский

не соглашусь с вами.Суши это суши.Вопрос в цене

Валерий Ратников 🇨🇳

А вы знаете, что суши - это когда нищий рыбак (которого на берегу за блеск ножа просто зарубит любой самурай) сидит в море в лодке и торопясь, срезает дольками мясо со свеже пойманной рыбы, потому что развести огонь нельзя. Потом макает в уксус, потому что в рыбе весёлые червячки кишат, а потом лезет холодной рукой в мешок с рисом, скатывает там комочек влажного и солёного от морской воды риса и жрёт это. Причем панически оглядываясь, не видит ли никто.

Максим Русский

ссылку на источник можно?

Елена Скрыльник

к сожалению ничего

Максим Русский

верьте в себя

Елена Скрыльник

я ви так верю

Максим Русский

Вы уверенный в жизни человек

Елена Скрыльник

да стараюсь быть таким

Максим Русский

и будьте.Это поможет вам преодолевать все каверзы жизни

Инна Чоблина

Гадость редкая!

Максим Русский

кому-то выгодны такие слухи

Инна Чоблина

Вам это мешает спать,есть,жить?!

Максим Русский

нет,мне просто интересно все что интересно

Инна Чоблина

Дерзайте!

Максим Русский

с удовольствием