Alexander Okh

Как любительнице истории. Как по настоящему звали князя Игоря, которого убыли древляне

Ответы
Маргарита Имангулова

я не любительница истории, просто задала вопрос который проходила в школе, а про князя игоря незнаю наверно так и звали

Alexander Okh

Как раз нет. Остались византийские документы, где записано, что князь киевский Ингвар. Не мог быть Игорем, так как по происхожденияю был викингом, Как и его жена, которую все зовут Ольга, хотя крестилась она как Олафа, Но факты, а то выдумка

Маргарита Имангулова

спасибо за информацию, надеюсь оно мне понадобиться