Ирина Тарасюк

В жизни бывают минуты, когда в глазах нет слез, а в сердце — целое море.

Ответы
Т. Сергей

бывают - мужчины не плачут, мужчины огорчаются - ты одессит Мишка - а это значит, что не страшны тебе не горе ни беда - ведь ты моряк Мишка моряк не плачет и не теряет бодрость духа никогда...

Григорий Фенин

Да, это минуты сострадания и горечи! А еще когда одинок, а еще когда тебя не любит тобой любимый человек! И еще когда ты физически бессилен и не можешь ничего сделать! У меня было такое!!

Живу Для Тех.кому Нужна...

и еще.когда рядом страдают близкие тебе люди и ты бессилен им помочь... спс

Карла Тасбол

Рано иль поздно это море вылиться . Радуйся лучику солнышка вытри слезы оставь это дождю родись заново как цветок раскрой двери новому сбудутся надежды океан ..

Карла Тасбол

Я так хотела поднять настроение

Карла Тасбол

Всего хорошего не унывай !!!

Сергей Терпугов

Когда в сердце море, а в глазах по этому нет слез, так это здорово. Чего еще можно ждать от жизни, море, пальмы, отдых. Чего реветь - радоваться надо.

Владимир Деревенсков

а ты стоишь оцепенело,сжимая пальцы в кулаки,не чувствуя боли....и повторяешь про себя уже который раз....только не сейчас....только не сейчас...

Сергей Емашев

Кто тебя так сильно обижает? На море бывают шторма и тонут корабли а у тебя должен быть спасательный круг! Иначе захлестнула в своем море.

Александр Свидетелев

Не показывайте это никому. Над Вами будут потешатся. Но никак не сочувствовать. Жестокость окружающих людей - НЕ ЗНАЕТ ПРИДЕЛА!!!!

Николай

Пускай придёт такая веха и радость к тебе в дом без стука, чтоб слёзы были лишь от смеха, от счастья и нарезки лука. 😄 😄

Сергей Макаров

когда на сердце так хреново что даже чай не лезит в глодку ---а в глодку лезет только пиво которым запиваем водку

Живу Для Тех.кому Нужна...

да. это у мужчин- а нам что делать?

Елена

Лучше ревите,в себе не таите,потому как сердечко одно и от эмоций загнанных внутрь оно потихонечку стареет(((

Живу Для Тех.кому Нужна...

да. согласна. и на лице отражается. но я очень мало реву-все в себе

Елена

У меня чвекровь таким образом себе диабет заработала,так что не молчите,лушче тарелки побейте,если уж совсем не хотите ругаться и плакать)))

Александр Панов

Никогда не переживайте внутренне, сердце может не выдержать. Лучше слезы, после них наступает облегчение.

Живу Для Тех.кому Нужна...

я не швея. а ваша дочь молодец

Александр Панов

Я вам показал пример, но устроить свою жизнь можно и не будучи швеей. Все в ваших руках, хотя это очень трудно.

Живу Для Тех.кому Нужна...

согласна- у всех множество разных обстоятельств и проблем

Александр Панов

Я искренне желаю вам удачи во всем, и не забывайте о своем здоровье! Будьте всегда здоровы! Остальное, при желании, приложится.

Живу Для Тех.кому Нужна...

я очень вам благодарна 🌹

Иван Беляков

и часто плачем мы невольно, когда дожди стучат в окно, не потому что сердцу больно, а потому что есть оно.....

Иван Беляков

это песня такая была лет 25 назад...

Иван Беляков

пели её Таюшев и Рузавина кажется

Иван Беляков

вроде бы называлась "осенняя мелодия" или что то похожее... столько лет прошло....

Иван Беляков

а сколько еще впереди!!!!!

Иван Беляков

если бы знать - жить стало неинтересно....

Надежда Яркова

Надо уехать за город,в чистое поле и кричать и плакать до безсилия-- все отпустит и можно жить дальше

Сейлхан Утарбаев

такое часто бывает, главное чтобы эти слезы не стали главным в жизни. поплаччьте и вперед

Сейлхан Утарбаев

Наташа вы из какого города

Живу Для Тех.кому Нужна...

Есиль.приятно встретить земляков

Сейлхан Утарбаев

Есиль привет....., а что сидим в инете с утра.

Живу Для Тех.кому Нужна...

периодически заскакиваю между работой. скоро исчезну на время

Сейлхан Утарбаев

Есиль приветЙ чем занимаетесь по жизни.

Галина Карасева

Поплачьте - реально легче станет. А если терпеть, то можно покинуть этот мир раньше срока.

Максим Высоцкий

Когда в мой шевроле комаро въехала какая-то девушка.... именно такое чувство и было

Каныбек Малдыбаев

тоска.........грусть......сожаления.............безразличие............обида............злость.............

Анна Маликова

Конечно бывает, и по моему чем старше, тем минутами не обходишься, это уже часы

Аркадий Силенко

Даже тот, кто сейчас далеко, может быть совсем рядом, если он в твоём сердце…

Роман Цой

у меня всегда слёзы были на глазах а в сердце незамечал может это у вас так