Владимир Ляпин

Мужики! С международным днищем! Как, друганы, с утра сегодня достали?

Ответы
Светлана

Да, мужчины, счастья вам, здоровья и душевного равновесия )

Владимир Ляпин

Ну а как же? Куда мы без вас? А куда вы без нас? Поздравляю, Маша!

Светлана

Спасибо, Владимир! )

Забавка

Ещё 23 февраля, смотрю, продолжается...)

Владимир Ляпин

Нечего тут смотреть. Я мужиков поддержал, на их нелёгком поприще - до днища ващего сегодня достать. С чем тебя и поздравляю!

Забавка

Спасибо...)

Владимир Ляпин

Значит, так никто не достал.

Александр Шебалин .

Пока нет,рановато.

Владимир Ляпин

Держись, паря!

Александр Шебалин .

Стараюсь,но скоро начнется.

Владимир Ляпин

У мя, обычно, раньше 11-ти не начинается. Но старому и утренний стояк впору.