Надежда

От же днище 🖼

Ответы
Crazy Snowman

Придётся ему свой тыл поберечь, если не желает, чтобы отпидорасили. Но это всё предсказуемо. Они в патовой ситуации и сейчас решают, то ли на Прибалтику напасть, то ли на Казахстан

Надежда

Даже не знаю, что интереснее будет.
Финны со своим нато. Поляки тож ух. А там и Грузия с евроинтеграцией. Одни гады кругом

Crazy Snowman

Ну вот да, увы. Давно пора упаковать буйного, но хирой западной европе пока выгодно затягивать и нагнетать. Для ближних же соседей это горе и реальная опасность

Надежда

Буйного будет мало. Куда миллионы дебилов потом деть?

Crazy Snowman

Вот это самый наитруднейший вопрос и есть ☝️

Игорь Костецкий

Ну как аукнется, так и откликнется... Ведь надо же быть адекватными. На дружбу - дружбой отвечать!😉✌️

Надежда

Во во. Русский мир слегка удивлён тепеть

Фред Черных

был и другой, который сказал - нам ничего не надо, продадим нефть и всё купим. Вот теперь и кукуем

Просто Я.

Вообще то вся Прибалтика была куплена Петром1.и считалась русскими землями.

Надежда

Вообще то Калининград придётся вернуть

Просто Я.

Хрен им.

Надежда

Двойные стандарты?

Просто Я.

Никто не отдаст.

Надежда

Тогда стоит и чужое не брать

Надежда

Нравится мне как рашисты себя показывают)

Валерий Хромов

Но должны же быть какие то сервитуты, как нам общаться с Калининградом?

Віктор Край

🤦‍♂️блять! от очковых туалетов себя освободите, мокшане!🖼

Сергій

Он дебил ещё не понял, что в тыл ему бить не будут, ему будут рожу бить

Амид

🤣🤣🤣🤣и при этом они никому не угрожают

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Безкарність породила подібних нелюдів ((

Долгожданная Даль

Если все заберут свое, то рашка исчезнет

Надежда

Если б рашисты это понимали

Та
Татар-Малай

как можно в 21 веке смотреть телевизор?

Оксана

хотеть не вредно..пусть помечтают

Слава З С У !

дурак думкою багатие))

Степаныч

Трепачи. Языки бы х в одно место

Sерый

не читаю..не смотрю..не слушаю..

Галина Галчонок

взбесившаяся дурдума 🤦‍♀️

Noname

Ему бы от угара освободиться

Не
Немыч

Жаль что этого не случится...

Надежда

Если ещё раз посмотрю на твоё фото - то да, есть опасность

Не
Немыч

Какая опасность ?

Надежда

Иди к Гудвину

Демонолог Миднайт

"В моем районе всё в порядке" - отъезжает камера - а там старые хрущебы в аварийном состоянии, мусор во дворах, алкаши, менты кого-то крутят - полный порядок 😉

Степан

какая отвратительная рожа

Ev
Evgeny

Страх потеряли убогие..

Sergio

😎

Надежда

Прекрасный эпизод))