Alla Lala

Ну вот и настало время Калининградской области.. Польша и Германия, решили ЗАБРАТЬ СВОИ земли, следуя примеру Великого Пу. А что..нормально же? Великий Пу показал миру КАК это делать на примере с Крымом. Референдум проведут и Калининград мигом проголосует ЗА присоединение к Германии..и денег поболе, и в Рашке сейчас днище , да и сынков не хотца на войну отдавать. Да и время подходящее..все силы Великий Пу на Украину кинул..😄

–3
Ответы
Виктор Коблицкий

Пусть Германия сначала свои земли у Польши заберет - Гданьск и Щецин. А потом можно и Польше их собственность вернуть - латвийский Вильнюс и западные украинские области. Заодно Ужгород - Венгрии и Черновцы - Румынии. Возвращать, так возвращать! А Восточная Пруссия никогда Польше не принадлежала. Государства еще такого не было, когда эти земли немецкий орден занял.

Alla Lala

🤦‍♀️

Андрей Мещеряков

Сегодня иностранные журналисты побывали в освобожденных районах ДНР и услышали и увидели всю правду о том, что происходило и происходит на украине. Немецкие и нидерландские журналисты были в шоке от нацисткой символики и восхваления фашизма в укроармии. И от того, что эти укрозвери делали с жителями. Одни только украинцы не верят в Это???или не хотят верить?

Alla Lala

всеми, кто там был. Все факты УЖЕ отправлены в Гаагу. Мы в 21 веке живём, сейчас со спутника можно любую улицу Москвы посмотреть, глупыш..

Андрей Мещеряков

ну и что Вы там видите?

Alla Lala

уже 410 трупов мирных жителей, которых убивали.. и перед смертью зверски пытали путлеровские фашисты.!

Андрей Мещеряков

прям на улицах Москвы?! а в Донбассе кто украинцев убивал?

Alla Lala

а в Донбассе украинцев боевики Захарченко убивали..это факт!

Ах
Ахинея

ложь, пиздешь и провокация)) а полякам неплохо бы историю подучить)) а вы можете продолжать выдавать желаемое за действительное, мечтать как говорится не вредно)) привет из Калининграда 😊😊👋👋 и оривидерчи

Анатолий Иванов

И где ж ты раньше была? Почему это токо сейчас дошло! А ты поинтересовалась? Так ли проголосуют. Что-то у нас вообще про это разговоров не слышал!

Alla Lala

ну что ты можешь услышать, старый путиноид? Ты только Соловьёва и Лаврова слышишь..

Грешник *****

проведут?назначили уже дату !!!ебанутая а где такая страна ГДР? реферндум был .....дебика .....продолжай отсасывать гейропе и глохни!!!

Александр Рузметов

А кто виноват, что "великий геополитик" на самом деле оказался, мягко говоря, неумным в своих имперских планах планах?

Alla Lala

и кто виноват?

Александр Рузметов

Виноват, как всегда, народ. Он же последствия после своих "великих кормчих" расхлебывает

Alla Lala

это да.🤷‍♀️

Ол
Ольга

в спрашке в основном те, кто хочет немного отдохнуть от проблем, а вы их зачем то создаете, вам от этого легче?

Alla Lala

точно!! и как Вам отдыхается во время войны?

Ол
Ольга

нормально

Алексей -------------

😁😁😁 Какая глупость Если вдруг пшеки попробуют то кирдык будет Их не будет ни кто жалеть как хохлов 😁

Alla Lala

точно! путлеровские боевые пидоры, как ты, всех шапками закидают! 😆

((
((Жека))

хотелось бы на это посмотреть как отбирать будут смотрите чтобы польша с германией не отодвинулась 😁

Alla Lala

в Рашку?? возможно..

Ал
Алексей

хватит ТРЕПАТЬ тупость . хрущев отдал крым точнее прилепил в дар за вашихголоса за него .

Alla Lala

и?

Ал
Алексей

крым россия была и есть

Alla Lala

нет.. в 1991 Россия ВЫШЛА из состава СССР.. ДОБРОВОЛЬНО оставив Крым Украине! ЭТО ФАКТ!

Ал
Алексей

факт то что три негодяя развалили страну .не имели такого права .

Alla Lala

конечно не имели и конечно негодяи.. но они это СДЕЛАЛИ.. и никто им не помешал.

Ал
Алексей

бараны

Валерий

Ты сучка, облизни жопу своим хозяевам-англосаксам, которые тебе платят деньги за фейки!

Елена Корсикова

Год прошел, со времен создания этой потрясающей информации. Почему не забрали?🤣🤣🤣

Alla Lala

ждут взятия Киева за три дня..😆

С.
Серёжа .

О! Очередной вброс. Инфармационная война, набирает обороты!.....🤷‍♂️🙂

Alla Lala

не.. я на фашиста Путлера не работаю.. А ты?😄

Хитрый Лис

а почему решила что Калининград проголосует за присоединие к Германии

Alla Lala

спрашивала у них..🤭

Хитрый Лис

и они таки так прямо и сказали что присойденимся к Германии

Alla Lala

а что им помешает?

Хитрый Лис

ничто не мешает тоько кто их тпустит тудакуда они хотят пойти

Alla Lala

Путлер! Он ведт ЛИЧНО миру заявил, что Крым просто ЗАХОТЕЛ в Рашку.. и теперь ЛЮБОЙ может захотеть куда хочет ))))

Недобрый Самаритянин

Сил хватит и на жерманию с полонией. И на далёкую страну жёлтого камня.

Alla Lala

точно!! 😆

All Марк

А знают Польша и Германия как ягодка называется под сосной растущая?)

Alla Lala

Главное, что это Вовка Путлер знает..😆

Александр Костин

А, что Германия забыла как в штаны сралась. Про Польшу и базара нет.

Alla Lala

о как.. ОН ВАС ЧТО ЛИ..чмори? ))))) Вы же Германии продули позорно.. в 1918.. А к СССР не примазывайся, фашистская Рашка!

Игорь

А там и Хабаровский край к примеру тоже может референдум провести

Alla Lala

они уже об этом поговаривают..

Игорь Костецкий

Кёниг - уже давно исконно русская земля! Ну типа как Крым! ✌️👽

Alla Lala

давно?? о как..

Игорь Костецкий

Да всю жизнь... Просто его арендовали (по умолчанию)🤫

Alla Lala

о..тупой!🤦‍♀️

Сергій

А на Курилах тоже референдум провести надо и к Японии