Маргарита Злющая (77Мск)

А вас нашли в капусте? Принес аист? Или по современному... Из интернета скачали???

Ответы
Надежда Лапочка

моей дочери (когда ей было 5 лет и она задала вопрос откуда ВСЕ ,люди взялись?) дедушка( со стороны мужа) объяснил, перечисляя себя,бабушку,в общем всех своих родственников...и в капусте и аисты и дельфины...и все такое, а она спрашивает , а мама ,ее мама и т.д..Дедушка занимал должность высокую ...он сказал ,а ОНИ от обезьян произошли🤣

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну занимательно))

Игорь Качесов

Маленький мальчик спрашивает бабушку; "Откуда я взялся?" бабушка: " В капусте нашли". Спрашивает папу, тот отвечает: " В огурцах нашли". Спрашивает маму, та отвечает: "В арбузной грядке". Мальчик говорит: "Вы что блин по всему огороду трахались?"

Сергей Из Сибири

" Час зачатья я помню неточно.
Значит, память моя однобока.
Но зачат я был ночью, порочно,
И явился на свет не до срока.
Я рождался не в муках, не в злобе,
Девять месяцев - это не лет.
Первый срок отбывал я в утробе
Ничего там хорошего нет... "

Надежда Из Сибири.

Высоцкий...

Сергей Из Сибири

ОН самый ...

Надежда Из Сибири.

Жаль, опять очень тихо...

Надежда Из Сибири.

Плохо слышно...я так хотела на его концерт сходить...но эта корона помешала

Николай Костров

Маленькая Анечка, пришла с Детсада, грустная.. Мама спрашивает ? - Что с тобой ? кто обидел ? - В капусте насли. Аист плинёс, В Магазиня купили.... Влаки это всё, Я узнала откуда детки белутся, вот завтла узнаю, как я туда попала ?...

Наталья Демешина

5-тилетнюю девочку спросили,мол как называть мальчиков, которых принёс аист и которых нашли в капусте...она ответила, что первых орлами, а вторых козлами...и горько добавила, что вторых очень много развелось...!

Маргарита Злющая (77Мск)

Какие грамотные девочки стали... В пятилетнем возрасте!

Балбес

В тему: Вовочка маме: Мам, а правда, что меня в капусте нашли? Мама: Правда... В: А правда Вальку в помидорах? М: Правда... В. А правда, Петьку в огурцах? М: Правда... Вовочка: Мам, тебя, что по всему огороду трахали?

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

🖼 Мне было с ней настолько хорошо,
что я без умышлений негодяйства
завлёк её в постель и перешёл
к совместному ведению хозяйства.

Маргарита Злющая (77Мск)

Как все серьезно то...

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ДА ХРЕН ВАС ТУТ ЗНАЕТ НА ЭТУ ТЕМУ - КТО ДАМЫ С ЮМОРОМ НОРМАЛЬНО... БЛИН - ПОКА ВОПРОС ВСПОМНИШЬ И ЗАБЬЕШЬ В ПОИСКОВИК - ВРЕМЯ ИДЕТ... 🖼

Сергей Вилков

По старому.чинно, благородно в -капусте,так говорили в детстве,но я не очень верил,и много раз хотел поймать капусту, как она это делает,но не получилось.

Алекс Дол

Кого нашли в капу$те тот в бизнес подался...счастливых принесли аисты...а все соври-менные это масТУРбированные о мечте в зарубежных ТУРАХ

Александр Соколов

В ноябре капуста уже убрана,аисты давно улетели,инета в то время в помине быть не могло,нашли под ёлкой-рано вроде,вот в недоумении.

Анатолий Иванов

Я родился дома. В сильный буран.Пришла фельдшер тётя Валя и приняла роды. Так что,капуста не росла,а аисты не водились

Просто Знакомый

- Мама! Ты меня родила или сшила?
- А почему ты спрашиваешь?
- Да соседские ребята говорят
- "Тебя давно пороть пора"

Виктор Дубилей

Не знаю . В январе аист не летает ,капуста только в бочке могла быть ,компов тогда не было . Вот я и в недоумении .

Просто...я

когда меня сделали папа с мамой .... то огорода у них не было ...и жили они в городе ...ужжжж какой там аист то ?😆

Владимир Ольшанский

Вот когда из Интернета получится скачать пол-литра коньяка,тогда и поговорим об Интернет-зависимости...

Ирина Шавкунова

А я родилась зимой, капуста не растет, аисты не летают,интернета тогда не было, купили в магазине 😂😁

Ирина Шавкунова

Наверное 😁

Маргарита Злющая (77Мск)

Я вот тоже почти зимой...

Ирина Шавкунова

Скачали с нета

Маргарита Злющая (77Мск)

Не имел интернет широкого распространения...🤷‍♀️

Альберт Буюклян

Как мама говорила:"Ты там у меня порвал всё, аж зашивать пришлось"я думаю понятно от куда я появился...

Ѻлегъ

я пришёл в этот мир на боту самолёта, на высоте около 7000 метров, где то между Иркутском и Челябинском

Николай Задора

не... меня еще динозавры притащили, и к пещере подкинули ))) тогда еще ни аистов ни капусты не было )))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Как не съели только по дороге...

Николай Задора

Так травоядные были )))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну вдруг, за тростинку приняли бы...🤷‍♀️

Николай Задора

Нееее... я был жирненький когда маленький )))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну колобок тоже пухленький. Хотя и вегетарианский.

Николай Задора

Так я ж не колобок был ))) Пухленький, жирненький волосатый пещерный человечек ))))

Елена

Нашли у лебедей, на озере . Я всегда возмущалась . Почему брата у белочки , а меня там где мокро !)))