Артур. Владикавказ.

ЧТО САМОЕ НЕОБХОДИМОЕ В ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА И НА ОСНОВЕ ЭТОГО ДАЖЕ СОЗДАНА БОМБА

Ответы
Александр Слонов

САМОЕ НЕОБХОДИМОЕ В ЖИЗНИ -это жизнь по вере и добрые дела,а бомба есть фактор сдерживания другой противной стороны

Валентин Шолохов

Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса этого то вот тебе и пожалуйста…

Артур. Владикавказ.

ТЫ ЧЁ НАКАЛЯКАЛ.САМ ПОНЯЛ.ДАЙ КОНКРЕТНЫЙ ОТВЕТ 1 ИМ СЛОВОМ

Валентин Шолохов

У нас так много слов для состояний души, и так мало — для состояний тела.

Артур. Владикавказ.

ВАОБЩЕТО ЭТО ВОЗДУХ И ВАКУМНАЯ БОМБА А НЕ ДУША!

Артур. Владикавказ.

БЕЗДУШНЫХ МНОГО А ВОЗДУХ ЭТТТО НАША ЕЖЕМИНУТНАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ

Артур. Владикавказ.

КАК ТЫ ВОВРЕМЯ ЗАШЁЛ..Загадка.На корабле есть одноногий капитан,несколько человек и кошки,всего 15 голов и 41 нога,сколько людей и сколько кошек?

Валентин Шолохов

поздравляю Вас с Новым годом Лошади! Желаю, чтобы в этом году не пришлось пахать как лошадь, чтобы путь к вашей мечте не был слишком извилистым.

Артур. Владикавказ.

СПАСИБО.ВЗАИМНО.МОЯ ЦЕЛЬ В ЭТОМ ГОДУ-СОЗДАТЬ СЕМЬЮ!1 РАЗ И НАВСЕГДА!

Николай

А правильный ответ - это СЕКСбомба! Хотя она изобретена ещё в глубокой древности..)))

Анастасия Архипова

это очень печально, что на самом необходимом для человека создают оружие ((

Абдусатар Сарыбаев

Кислород. Без него, человек,не проживет и минуты или несколько минут.

Людмила Князева

На основе моего самого необходимого (дети) бомбы не создают.

Валерия Толкачёва

человек-это химия и физика- углерод, железо, вода ....и душа. 🙂

Ольга Маргунова

я не физик и не химик, но думаю вода и кислород.

Владимир Ковалев

Быть среди людей, а эта бомба , на них и падает

Михаил Половинкин

Давай не умничай,тут тебе не Что,Где,Когда...

Александр Хольт

О! Придумали оргазмовую бомбу наконец-то)))

Наталья Садохина

водород что ли? а я думала, что кислород

Геннадий Фурса

Хм, конечно - вода. А бомба - водородная.

Александр Шебалин .

Много чего необходимого в этой жизни.

Павел Корчагин

А ты в трусы себе загляни и увидиш

Наталья Захарова

где?когда?и все об этом молчат?

Нраво Изучатель

На основе пЫво созданасбомба?

Нраво Изучатель

Ну вот, а так хорошо начиналось, пЫво-безпенная бомба ))))

Ольга Красина

а вы уверены что это именно то

Владимир Awake

согласен и не только человека

Наталья Geujdrf Шейнфельд

НЕ ЗНАЮ НО Я ДУМАЮ САМА ЖИЗНЬ