Зл
Злата

Может ли мужчина жениться на сестре своей вдовы?

−4
Ответы · страница 6
Лариса

Покойник? Может! Чего ж не жениться. Не жрет, места много не занимает, лежит себе в уголке.

Алия Атапкелова

это как? своя жена вдова значит ты уже умер и хочешь жениться на ее сестре т.е. на золовке?

А Это Не Я

Вдова это когда муж умер, как мёртвый мужик может жениться на сестре своей бывшей жены? )

Олег Дубровский

На вряд-ли !! На том свете сестру своей жены встретить мало вероятно ,а женится тем паче !!

Галина Паршина

я думаю,что долой все предрассудки! если не можете друг без друга, так будьте счастливы!

Елена After Forever

мужчина может всё! ))) только после смерти никто не женится и замуж не выходит, к счастью!

Хан Соло

Если заставит вдову поверить что она вдова то может, главное чтобы сестра не трепалась

Ksusha Klimova

на сестре своей вдовы? если я правильно понимаю, то нет, потому что у вдовы муж - мертвец

Владимир Васильевич

А поточнее формулировочку можно? А то мужчина своей вдовы должен бы быть покойником😂

Ли
Лия

Так и есть😂

Владимир Васильевич

А, не догадался по комментам сначала прошвырнуться...

Ли
Лия

Вопрос на внимательность🤷‍♀️😁

Евгений Николаевич

во многих культурах - это просто необходимо, да и я не вижу в этом чего-т уж аморального

Ли
Лия

Но есть но.Он умер🤷‍♀️

Veleslav Yarumar Vran

Ребе Коган с Молдаванки говаривал, что не только может, но и Должен, согласно Талмуду 😉

Ksana Semika

хммм... а сестра в психушку не загремит, когда он к ней свататься придёт?.. с того света...

Сауле Муканова

Может полагаю если есть дети от ушедшей жены Тогда дети будут все же почти родные и ей

Александр Суров

Внимательно вопрос прочтите...

Сауле Муканова

Я смягчила слово умершей на ушедшую

Александр Суров

Муж умер...вдова-здравствует...

Сауле Муканова

Ой Ах уж эта моя невнимательность...Простите ! Старушка я не все сразу понимаю похоже да и мысли далеко сейчас мои Лишь механически набираю литеры а думаю о взрослом сыне...

Сауле Муканова

Мой аксакал как то принес мне в клинику тяжело болевшей один цветок вот такой же красненький гвоздика кажется Женщины посмеялись мол что же это он вместо бульончика куриного с цветком извините притащился так именно одна и выразилась Мне же это понравилось...

Сауле Муканова

Возможно Я оправившись много им говорила что всегда надо помнить мужей своих молодыми сильными внимательными А дед наш действительно притащился старенький он...

Александр Суров

Джентльмен...не забыл о цветах...А ухаживать дети должны...

Олеся Дмитриева

ДА А ПОЧЕМУ НЕТ. УМЕРШУЮ УЖЕ НЕ ВЕРНЁШЬ КАК БЫ ЭТОГО НЕ ХОТЕЛОСЬ. А ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ.

Пилбил Денях Нидовал

Ну тут должна быть весьма путанная комбинация. Но, в принципе, возможен такой вариант

ℛℳ

Насколько мне известно, каких-либо проблем в этом нет, разве только если она замужем.

Валерий Стебелев

Может ты имела ввиду будучи вдовцом может ли жениться на сестре своей покойной жены?

Helg Sibiryak Питер

Чисто по житейски - > лучше сожительствовать, без регистрации брака. По закону может.

Ли
Лия

Он же умер🤷‍♀️

Helg Sibiryak Питер

Кто такая "своя вдова"?

Андрей Чалов

если она вдова, то он- труп. а трупы, как известно, не смогут совершать брачные обряды

Трижды Кот

Если только возродится вновь. Но такая невеста ему уже не подойдёт. Старовата будет!