Во
Водолей

а вам не кажется что с развитием компьютеризации человечество просто глупеет?и машины становятся умнее нас.? Мне иногда перед своим ноутом становится стыдно...

Ответы · страница 4
An
Andrew

А перед калькулятором нет?

Во
Водолей

нет. а ноут знает все .еще и мне подсказывает

Виктор Шевченко

Жди киборга, Сара Коннор

Виктор Шевченко

тронулась? вот это уже первый шаг в дурятник

Виктор Шевченко

лучше отжимайся и готовься взорвать завод

Во
Водолей

пошла я лучше в дурятник.. перекимарю малость.потом бластерами займемся

Виктор Шевченко

вот это уже зрелые суждения, а ведь тебе всего 5 лет

Во
Водолей

и это радует!!! хоть что то есть в этой жизни хорошее

Владимир Деревенсков

даже краснеешь ......??????

Во
Водолей

да нет пока.. краснею я в очень редких случаях

Во
Водолей

ну стыдно и краснеть разные вещи

Илья Шакиров

Эти может только вам ?

Илья Шакиров

А ну да ) ну как бы не забывайте что компьютер писали люди )

Во
Водолей

ну не верю я что вот так с воздуха возник этот заумный компьютерный мир! просто взяли и с ничего придумали то чего сроду не было.А теперь не успеваем названия запоминать всего нового...

Илья Шакиров

Хм ну у меня все норм с этим. Развитие эпоха IT... Придумали его как обычный калькулятор ЭВМ код разработали я правда сложного не вижу . Все эволюционирует ...

Во
Водолей

но вы-мужчина!!!вот вам это и ближе

Илья Шакиров

It ...они сейчас всем ближе . Может тем кто страше 30. Нет а так не знаю

Ирина Отставнова Кочнева

Зря Вы это написали.

Во
Водолей

люди разными бывают. очень грамотными в общении с компами и просто чайники

Александр Зоренко

Не подавайте виду)))

Во
Водолей

и чем вас поразила моя манера общения?? неужели все так плохо?

Аркадий

А, сколько вам?

Аркадий

Вот! Я так и думал! Ваш вопрос явно не о вас! Онтже о молодёжи!

Во
Водолей

вопрос обо мне. не всегда понимаю чего мой ноут от меня хочет и что мне говорит

Аркадий

Так , извините, причём тут тупость? Вы в школе информатику изучали? Может в институте обучались какому-нить алгоритмическому языку? Думаю, даже на компьютерных курсах не были...

Аркадий

Так, что же хотите? Все правильно! Вы кто по специальности?

Аркадий

Ну, вот! Не технарь же! Так, что все в порядке.

Дог Хантер

😂 😂 😂 😂

Во
Водолей

рада что рассмешила до слез

Во
Водолей

вы просто подумайте.. это первая реакция такая у большинства

Дог Хантер

ну,конечно,не все человечество глупеет.

Граф Мрякула Трансмурлямский

ну вы даете!

Во
Водолей

да не скажи. умнее во много раз. мы только клавиши нажимаем и то не всегда правильно

Во
Водолей

а я нет.. я же о себе говорю

Во
Водолей

вот и ну.. и таких как я-не одна тысяча..

Democratic

согласна))

Во
Водолей

хоть кто со мной согласился 😊

Лина

по любому

Во
Водолей

не я одна это заметила..наводит на размышления

Герр Шульц

кажется.

Во
Водолей

тоже кажется??? значит я не одинока в этом

Во
Водолей

Герр Шульц

люди заходят в чат,игры например,и сто раз спрашивают одно и тоже.при чем на сайте например игры.висит информация об это на главной странице.Людям лень кликнуть два раза мышкой,а еще большая лень прочитать 200 слов.. или лень вбить что нить в поиковик и посмотреть поисковую выкладку..

Nikola Mahkov

верно!...

Во
Водолей

давайте. и споем? и молча постоим?

Nikola Mahkov

и посидим..и полежим...молча

Во
Водолей

ну уж так сразу и полежим.

Nikola Mahkov

на травке...под облаками...

Во
Водолей

да вы сначала хоть поухаживайте для приличия

Nikola Mahkov

да-конфетно-букетный РИТУАЛ...!

Dark Weder

Баян

Во
Водолей

и вам не хворать!! полнолуние приближается?