Fedor Shkenev

А Вы знаете, что "сладкая ты моя"(сладкий мой) первыми начали приговаривать людоеды-у них не было соли....🥳

Ответы
Владимир Афанасьев

Но это никто не знает, а по логическому мышлению или без логического мышления это можно и так назвать. Но это же низменное понятие, но с точки зрения, якобы правильного набора слов, исходящих от робота у которого недоделанный интеллект, можно это доказывать.

Татьяна Хван

У меня такое чувство,что мой муж об этом знает,Потому,что всегда,когда я говорю ему"Ты мой сладкий" он тут же вопит "Тебе нельзя сладкого,С"ешь яблоко"!

Fedor Shkenev

😉

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Нет, это подруга диабетик была, а у них кожа сладкая из за избытка глюкозы. Отсюда и пошло сладкая женщина....))

Fedor Shkenev

Это что же получается-он подругу обгладывал???

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Нет, он не канибалл, а влюблённый. Просто целовал

Fedor Shkenev

Наверное сиськи ей кремом намазал?🥳

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Вся кожа у них сладкая, без крема, попробуйте

Fedor Shkenev

Фсе. Пошел искать... Как бы придумать половчее вопрос задавать...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну это вы уж сами кумекайте))

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Теперь буду знать, когда будет говорить " какая сладкая ты у меня" значит готовится съесть меня)))

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

И какой у тебя изъян?))

Михаил

слишком умный🤣

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Ёшкин кот, умняша))))

Михаил

самому страшно))

Fedor Shkenev

Всего два недостатка-скромен... и красив!😜

Лариса Базилевская

Забавно. Когда у меня возникала такая эмоция, всегда хотелось укусить. Значит мы все людоеды😂

Ал
Александр

Да, конечно, знл. И сейчас тоже приговор вам, когда кушают без соли. Например в лесу.

Вячеслав Коршунов

А еще они жалуются в последнее время на увеличение количества черствых людей ))

Валера Которашвили

человечина весьма соленая на вкус, дополнительно соли особо не требуется

Fedor Shkenev

Ага... Так-так-так...

Надежда Максимова

Не верю. Сахар гораздо сложнее добыть, чем соль. Соль - природный минерал!

Fedor Shkenev

Вы про сахарные бунты что-нибудь слышали? А вот соляные были...

Надежда Максимова

Соляные были, когда Алексей Михайлович (сука такая) ввел непомерные налоги на соль.
К тому же в ту эпоху соль была единственным способом консервации. Без варенья можно прожить. А вот проживи без запасов на зиму. При натуральном-то хозяйстве.

Fedor Shkenev

И?

Надежда Максимова

И получился бунт. Кстати, не один. Алексей Михайлович - козел!

Fedor Shkenev

Я перестал понимать наш диспут... Вы мне доказываете примерно то, что я привел Вам, как противовес сахару...

Надежда Максимова

Тут, чтобы достигнуть понимания, нужно долго говорить. Как только вы упомянули соляные бунты, мы скатились в историю. А это большой разговор

Котопланетянин.

Ужас какой )) А я никогда не пользовался такими фразами.. Я веган ))

Валентина Подгайченко

Верю когда говоришь эти слова и впрямь хочется укусить🥰

На
Надежда

😂😂 теперь буду на страже, а то всякое может быть🤣🤣🤣

Fedor Shkenev

😉

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Сахар 200 лет назад начали производить, какие людоеды)

Те
Технарь

😁😁😁слышал сей анекдот... только там людоед фигурировал...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Прикольный анекдот, Фёдор))))

Fedor Shkenev

😉

Те
Технарь

)

Роzа Белая

а вы откуда это знаете? был людоедом или был съеден?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Тогда они не могли знать что сладкое это сладкое))

Валентина Дуничева

Ты случайно не их потомок???😠страшновато ....

Fedor Shkenev

Заходите на огонек-посмотрим!

Владимир Тунгусов

Соль содержится в крови любого животного.

Дмитрий Гущин

мясо бывает сладким? так это же не вкусно.

Просто Александр

Говорят человеческое мясо очень сладкое.

Galina Shirokova

Но не было и сахара))). Не все люди сладкие!