Mila

Как твоё прошлое изменило тебя?

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

стала сильнее, спокойнее, умнее. от той девочки почти ничего не осталось. так... отдельные черты...

Юрий Чичканов

Как был 68 кг. так и остался 68 кг. Ни чего не меняется, кроме внешнего вида и опыта, разумеется.

Валентин Шолохов

Вокруг да около может каждый! А вот вникнуть в суть проблемы, так это надо ещё посмотреть!

Владимир Ефимов

Прошлое никак не меняет человека. Меняет будущее, выбранное нашим решением в настоящем.

Николай Чикунов

Моё прошлое особо вспоминать неохота, нет ничего хорошего, пока не стал изучать Библию.

Николай Чикунов

В ней есть то ,о чем мечтают многие, но парадокс, не верят.

Сергей

К сожалению - изменило... Но я сейчас почти восстановился до уровня 7-8-летнего!... 😃

Сергей

Избавляюсь, понемногу, от привнесённого извне, то есть - от УМА!... 😀

Виктор Шалупкин

Никак. 80% характера закладывается на генном уровне, и только 20% определяется бытием.

Читатель

Опыт формирует привычки, привычки формирует характер, а характер формирует судьбу

Читатель

🙋

Неизвестно Неизвестно

И каждый раз надо поворачивать на 90 градусов,что-бы посмотреть на собеседника

Руслан Абвгдежз

Опыт и ошибки накладывают свой отпечаток на мировоззрение и жизнь в целом.

Юрий Баранчиков

Теперь у меня: чистые руки, горячее сердце, холодная голова, быстрые ноги...

Юрий Баранчиков

Особенно быстрые ноги... Столько раз выручали...

Юрий Баранчиков

В 1979 году был 10 "А"... А что?

Евгений Самсонов

Да.я родился в не богатой семье. сейчас понимаю как выживают простые люди.

Евгений Самсонов

Вот бы ещё не только мы .но и власть это видела.

Ви
Виктория

О наших изменениях только может судить ближние твои,потому как им видней.

Людмила Коммусар

оно меня изменило только сейчас...я поняла что много страхов из прошлого

Наташа

Любила безпамяти,а меня предали и не раз.Теперь стала другой - ненавижу.

Наташа

От любви до ненависти один шаг.Только жалко других - теперь все плохие для меня.

Елена Караулова

и хорошие тоже плохие все сравниваем

Наташа

Сравниваем и вспоминаем.Накорню рубим чтоб неповторить те ошибки.

Uktamxuja Boboev

воспитало как мужчину, дала опыт, чем я сейчас с наслаждением пользуюсь

Катерина Осадчая

Научилась видеть многое в мужчинах,без розовых очков.Не бояться ошибаться-неудача в семь раз полезнее успеха.И моё счастье заключается в том,чтобы хочу,могу и должна имели одно и то же содержание.

Uktamxuja Boboev

жизнь научит. какими мы были и какими мы стали.

Uktamxuja Boboev

но кого то она учит хорошему а кого отрицательного. и тонут они в грехе как в озере. смотря на них становится их жаль. что они вроде бы в преклонном возрасте а все грешат и грешат. бог даёт им в назидание чтоб они исправились муки а они все туда же в ад стремятся

Василий Трачук

МОЖНО СРАВНИТЬ ПО ФОТО РАЗНЫХ ЛЕТ.И ПОСМОТРЕТЬ НА ОБРЕТЕНИЯ ЗА ГОДЫ.

Катерина Осадчая

Свои здесь....Завтра Маланку святкуватимете? Напевне...Василя!

Василий Трачук

МАЛАНКА-ЗАВТРА.КОЗУ ДІТИ ВОДИТИМУТЬ-ЦЕ ЛИШ В СЕЛІ.А ПАТРОНА МОГО 14.ВИП*ЄМО ПО ПАРУ КЕЛИХІВ...ПОЩЕДРУЄМ.

Катерина Осадчая

Заздрю вам.Приємного спілкування з патроном.

Катерина Осадчая

Душа моя,Васильку повертайся після свят.Я чекатиму з вечора до світанку,твою вісточку.

Константин

Мое прошлое меня пыталось искусить, и просто убить) Не получилось))))

Константин

Но я его все равно за это люблю)))

Вадим Недайборщ

чем больше общаешься с людьми – тем больше хочется завести собаку.

Лариса

Оно свидетель тому,как можно преодолеть многое ,но не сломаться.