Жорик В Тумане

А вы знаете что индийская рупия по курсу приравнивается к российскому рублю ? 🧐😆

Ответы
Алекс Венцель

Вот только хождения не имеет в России...На днях мне в магазине на сдачу подкинули сюрприз: Американские двадцать центов. Если не присматриваться, то по виду и цвету похожи на нашу десятку...

Алекс Венцель

Кидаю в автомат, а он выбрасывает обратно: Присмотрелся, двадцать центов...))))

Лига Теней

А вы знаете чтоиндучы отсосали у бидона и создали коолисию против раши китая и франции а путлер им продал несколько дивизионов сатаны и еще армату и дохуя чего чемрусские могут гордиться

Годана

Знаю))) поэтому много российских пенсионеров летят в Мумбаи и путешествуют по Индии. Овощи и фрукты в несколько раз дешевле, жильё снять уже с комфортом не проблема.

Namenlos

Оо, нет, не знал. Спасибо за просвещение! Теперь могу асоциировать себя с Раджой, который за такие же копейки собирает для меня чай на плантации 😌

Игорь Погребняк

А какие прививки необходимы, что бы иметь храбрость, переходящую в героизм, что бы к ней, к рупии, прикоснуться???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Виктор Шаламов

Поэтому рубль некоторые так и называют - рупь! Как там Федул кричал в "Афоне": "Эй, родственник! Гони рупь, мне Афоня рупь должен!"

Анатолий Муйтуев

И что? Рубль у янки в жопе, экономика разрушена, а рупия держится и экономика на взлете, к тому же не колониальная...😁

Хорошая покупательная способность! При их численности, еще бы цены снизить и нац долг. Может и тут бы нас догнали.

Валерий Дягилев

Вот только в индии корова святая, У нас святой президент, Там корову доит народ у нас президент доит нас😅😂🤣

Юрий Дробот

И что? А доллар это просто туалетная бумага,которой только задницы подтирать.....

Ольга Мочалова

на сегодняшний день инфляция в германии 5 процентов---а у нас выйдет все 50

Нептун

да, был в шриланке, удобно было понимать цены при конвертации из доллара

Ирина Королева

Всего знать нельзя. Спасибо, теперь знать буду, что мы -ниже плинтуса,

Сvetana

Не была в Индии, не знаю ,поэтому за курсом не слежу. И что это значит?

Сергей Крыскин

А ни один ли хрен , к чему приравнивается .....? Да хоть к японской иени?

Роза Строгова

Это меня совершенно не интересует. также как и Индия не интересует.

Indees Rybckin

За последних лет 30 на сколько рубль упал? (Или во сколько раз)

Belich Roman

в каком году и месяце..? ведь один доллар стоил 90 копеек... ;-))

Ел
Елисей

Да )) И цены у них примерно такие же как у нас, на проживание.

David Harutunyan

Вот индейцы в это тоже не как не хотят остатся от Русскых