Марина Филимонова

что такое психоделика?

Ответы
Наталья Маркова

термин, в общем случае обозначающий круг явлений, связаных с «изменением» и «расширением» сознания и исследованиями устойчивости психики.

Ра
Растамашка

круг явлений, связаных с «изменением» и «расширением» сознания и исследованиями устойчивости психики. ВИКИПЕДИЯ тебе в помощь

Марина

Психоде́лика психоактивные вещества, действие которых заключается в изменении привычного мышления и восприятия

Наталья Павлова - Санкт Петербург

представление желаемого так, словно но уже у вас есть

Вера Муравьева

Что бы это не было но думаю что то интересное? Да?

это самое прекрасное что есть на свете

Наталья Бажина

что то с психикой связано?

Аццкий Сотона

что то что выносит мозг))